Войти

Вопрос про вену

Мама девочки (8 лет)

Компресс полу спиртовой поставьте ( одна часть воды на 1 часть спирта) или с водкой можно на 3 часа,можно 2-3 раза в день делать.Если синяк будет-можно гепариновой мазью мазать .

0
20.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Спасибо, попробую. Синяк на всю длину вены, точнее она вся посинела и выпирает

0
20.11.2015
Мама девочки (8 лет)

Вы тогда днем можете компрессы поделать ,а на ночь мазью намазать потолще и как компрессик тоже сделать,сверху пакетик пищевой и бинтиком перевязать.Пусть лечение идет.Не переживайте,не сразу,но пройдет.У меня маме ее толстую вену тоже такая криворукая наковыряла,лечили.

0
20.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Спасибо, успокоили, займусь. Как таких держат блин, ещё и немалые деньги отдаем за эти анализы.

0
20.11.2015
Мама девочки (8 лет)

А вы еще и плато сдавали??? Вот это поворот.. у нас в платных кабинетах хорошо колят. В городской поликлинике-да,бывают неприятности.Поправляйтесь!

0
20.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Да, в том то и дело, за 900 руб. Я тоже первый раз с таким столкнулась, всегда все нормально было, и вены нормальные, любой найдёт. Спасибо большое!!

0
20.11.2015
планирую беременность Москва

Это наверно медсестра из моей поликлиники к вам халтурить ездиит :))) тоже в поликлинике такая тетя мотя работает вены иглой ковыряет как картошку лопатой

0
20.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

)))) мне ещё анкету сунули с оценкой оказанных услуг

0
20.11.2015
Мама девочки (26 лет) Москва

Ужас:( компрессы и мазать. мне один раз витамины внутривенные мимо вены под кожу ввели, рука была как баллон накаченный. Потом долго компрессами меня лечили

0
20.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Ппц.... Ну как так то!(((

0
20.11.2015
Мама девочки (26 лет) Москва

и главное на душе и так погано, а тут еще вот такие вещи, добивают еще больше:( что то я в себе сил записаться на разбор полетов даже найти не могу. Такая депрессия накрыла, что ничего не хочется

0
20.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Аналогично..... Полная пустота, ничего неохота. Врач сказала приходить на приём, но я наверно до нг возьму паузу.

0
20.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Зачем вы вообще ей дали колоть такой иглой?? Мне лучше всего сетка помогает из йода, никакие мази не работают, кроме гепариновой, ее пока не пробовала. Вечно мы молчим и даем себя колоть этим варварам)). Меня вечно в больнице практиканты так кололи и разрешала же.. Теперь говорю НЕТ. Пусть калечат других))).

0
20.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Ага, это точно!(( но хгч же сдавала, как то не до разборок было..

0
20.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск

На это они и рассчитывают)).

0
20.11.2015
Москва

Светик с компрессами поаккуратней ! Я себе вчера попу так накомпресила от прогестероновых шишек, что сегодня ожог с ладонь на попе.. Теперь ожог лечу😂

0
20.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Блин.. Достается нам..

0
20.11.2015
Москва

Ничего😂 Потерпим😜

0
20.11.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Свет сил тебе и терпения, все это пережить Пусть новый год принесет тебе малыша, помню я каждый Новый год у Бога просила ребенка пока дочка ни родилась. Так что все будет

0
21.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Спасибо! Я вот тоже как только на нг ни загадывала..

0
21.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

А у меня в гемотесте так кровь брали. Вроде ти иголка нормальная и тётка не старая))) А синяк был на всю руку неделю(( и да. .не гнулась рука... Потом когда снова из этой вены брали след.раз- тоже очень больно было((((

0
20.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

И у меня в гемотесте! В мытищах

0
20.11.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

мазь гепариновая. если болит , плюс гематома, идеально-индовазин мазь.

0
20.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Спасибо. Купила гепариновую, посмотрим.

0
20.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Я бы на вашем месте пошла жаловаться в ту клинику?

0
20.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Я уже тоже об этом думаю.

0
20.11.2015
Болит зуб Второй пошел! Нытья пост

Похожие записи