Войти

Вопрос про вену

Компресс полу спиртовой поставьте ( одна часть воды на 1 часть спирта) или с водкой можно на 3 часа,можно 2-3 раза в день делать.Если синяк будет-можно гепариновой мазью мазать .

0
20.11.2015
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Спасибо, попробую. Синяк на всю длину вены, точнее она вся посинела и выпирает

0
20.11.2015

Вы тогда днем можете компрессы поделать ,а на ночь мазью намазать потолще и как компрессик тоже сделать,сверху пакетик пищевой и бинтиком перевязать.Пусть лечение идет.Не переживайте,не сразу,но пройдет.У меня маме ее толстую вену тоже такая криворукая наковыряла,лечили.

0
20.11.2015
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Спасибо, успокоили, займусь. Как таких держат блин, ещё и немалые деньги отдаем за эти анализы.

0
20.11.2015

А вы еще и плато сдавали??? Вот это поворот.. у нас в платных кабинетах хорошо колят. В городской поликлинике-да,бывают неприятности.Поправляйтесь!

0
20.11.2015
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Да, в том то и дело, за 900 руб. Я тоже первый раз с таким столкнулась, всегда все нормально было, и вены нормальные, любой найдёт. Спасибо большое!!

0
20.11.2015
ДоДо(IrEnA)
Планирую Москва

Это наверно медсестра из моей поликлиники к вам халтурить ездиит :))) тоже в поликлинике такая тетя мотя работает вены иглой ковыряет как картошку лопатой

0
20.11.2015
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

)))) мне ещё анкету сунули с оценкой оказанных услуг

0
20.11.2015
Ксанка
Дарья, 26 лет 8 месяцев Москва

Ужас:( компрессы и мазать. мне один раз витамины внутривенные мимо вены под кожу ввели, рука была как баллон накаченный. Потом долго компрессами меня лечили

0
20.11.2015
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Ппц.... Ну как так то!(((

0
20.11.2015
Ксанка
Дарья, 26 лет 8 месяцев Москва

и главное на душе и так погано, а тут еще вот такие вещи, добивают еще больше:( что то я в себе сил записаться на разбор полетов даже найти не могу. Такая депрессия накрыла, что ничего не хочется

0
20.11.2015
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Аналогично..... Полная пустота, ничего неохота. Врач сказала приходить на приём, но я наверно до нг возьму паузу.

0
20.11.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Зачем вы вообще ей дали колоть такой иглой?? Мне лучше всего сетка помогает из йода, никакие мази не работают, кроме гепариновой, ее пока не пробовала. Вечно мы молчим и даем себя колоть этим варварам)). Меня вечно в больнице практиканты так кололи и разрешала же.. Теперь говорю НЕТ. Пусть калечат других))).

0
20.11.2015
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Ага, это точно!(( но хгч же сдавала, как то не до разборок было..

0
20.11.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

На это они и рассчитывают)).

0
20.11.2015
Юлия
Москва

Светик с компрессами поаккуратней ! Я себе вчера попу так накомпресила от прогестероновых шишек, что сегодня ожог с ладонь на попе.. Теперь ожог лечу😂

0
20.11.2015
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Блин.. Достается нам..

0
20.11.2015
Юлия
Москва

Ничего😂 Потерпим😜

0
20.11.2015
Elena
София, 13 лет 7 месяцевСтефания, 7 лет 8 месяцев Москва

Свет сил тебе и терпения, все это пережить Пусть новый год принесет тебе малыша, помню я каждый Новый год у Бога просила ребенка пока дочка ни родилась. Так что все будет

0
21.11.2015
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Спасибо! Я вот тоже как только на нг ни загадывала..

0
21.11.2015
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

А у меня в гемотесте так кровь брали. Вроде ти иголка нормальная и тётка не старая))) А синяк был на всю руку неделю(( и да. .не гнулась рука... Потом когда снова из этой вены брали след.раз- тоже очень больно было((((

0
20.11.2015
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

И у меня в гемотесте! В мытищах

0
20.11.2015
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

мазь гепариновая. если болит , плюс гематома, идеально-индовазин мазь.

0
20.11.2015
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Спасибо. Купила гепариновую, посмотрим.

0
20.11.2015
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Я бы на вашем месте пошла жаловаться в ту клинику?

0
20.11.2015
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Я уже тоже об этом думаю.

0
20.11.2015
Болит зуб Второй пошел! Нытья пост

Похожие записи