Моя малышка - тебе уже 9 месяцев. Я не слукавлю,если скажу что это счастливые месяцы 😍да иногда непросто ,но это такая редкость . Ты наша радость , сладость .
Вес 8220(+220)
Рост как всегда мы не знаем ,в поликлинику нас не зовут ,мы и не ходим 🤪.
Режим дня все такой же
3 ДС (10-11)(13:15)(17-18)- в сумме 2:40-3.20 часа
Ночной 10-10:30
По нормам отлично ,поэтому не спешим сдвигать и т д.
Уже несколько ночей не просыпается ночью кушать - для меня это что новое ) тьфу чтоб не сглазить . Идеальный наш малыш .
Кушаем можно сказать все - основные приемы пищи ещё блендарю, а так трескает и плов ,и макарошки ,и толченку,и рыбку ,и курочку ,яйцо вареное , хлеб булку,печенье , огурец ,сало 😁 не привереда !)
Каши развожу молочные ( да да , я не парюсь и пока покупаю )
Обед суп сама делаю ( индейка , морковь,картошка , кабачок ,тыква , лук - по настроению миксую )
Полдник : либо творожок + пюре , или йогурт . На ночь смесь - белакт имуно
Ходим вокруг всего и везде , сидим ,шустро ползаем , громко смеемся и визжим . Хлопаем в ладоши , и раскидываем пирамидку . Два зуба внизу ,и два вверху - застыли на стадии корешки торчат 😁. БАБАем, и всякое такое . Было пару раз мама но вскользь. Очень привязана ко мне ,никто вот ей не нужен только я ❤️моя Любочка❤️.

Ходим на горшок

Очень гибкая ) ноги по всякому эть эть.
А ещё покажу наши фото с девочками ❤️дружба сквозь много лет ))))

Справо на лево
Марина - живёт очень далеко - на Севере)
Вика - переехали в Чебоксары )
Я
Олеся - моя ББ -шка ))))
Аня
Юля
Мы просто в один день смогли организовать встречу всех ( кто то уже уезжал ,а кто то только приехал )и сделать потрясающие снимки