Месяц пролетел, ничего сверх нового.
Спит 2 раза
Ест : каша, суп, полдник, ужин и смесь в ночь.
Разговоры : мама папа баба дай дай Кись
Пару жестов по просьбе
Ходит вдоль опоры, стоит и может пару шажочков а после падает в руки . Не тороплю... Всё будет в свое время.
Любит мамочку и только мамочка нужна, вот будет играть с папой только мне стоит показаться в поле зрения всё... А так конечно легко завлечь, мира гуляет с ней с утра пока я пеку топики, не представляю как начнеться школа 😁и мы останемся вдвоём
Не нравится что Лея отказывается держать бутылочку, умеет!!! Но не хочет - психует