Как всегда в канун своего дня рождения у меня нет настроения) я не знаю чего так - нашла для себя оправдание, идет перепрошивка "головы" 😁😁😁 но сегодня отличное настроение)
Утром муж поздравил и подарком - удивил) обычно что тебе подарить? На купи. А тут кофе машину)
Дети милыми открытками и вкусными конфетами.
Телефон разрывало от поздравлений и заказов на торты 😁работа не дремлет.
Приезжала подруга, привезла кофе ( оказывается вчера видела Макса с подарком) поэтому подготовилась .
Лея спала ночью хорошо - что тоже подарок .
Главное что?! Все живы и более менее здоровы- пусть так и будет )
С днём рождения 🌼❤️🥰 тоже 6 октября отметили мой ДР))))у нас теперь на дни рождения октябрь богат)))2 числа Дарья ,я 6 и Мира 12😁