Про пристрастие ЕГО к алкоголю я уже писала. Вконец меня это задолбало уже, нервы на пределе. Задала себе вопрос, а люблю ли я его уже?
Меня раздражает его пьяный голос, даже если выпил всего бутылку, неприятны прикосновения. НЕ ХОЧУ о нем заботиться - накормить, пришедшего с работы, спросить, как дела. Потому, что знаю, - не смогу спокойно реагировать на то, что он выпил.
Последнее время очень часто думаю о прошлом мужчине, с которым толком ничего и не сложилось.
Наверное, все-таки, любовь прошла. Привычка??? А привычка такая мне не нужна - жить с пивным алкоголиком. Интересно, как долго я еще протяну?