Войти
Фаина( Забеременела в ноябре 2014 года рыбонькой )
36 лет Красноярск, Россия
На сайте с 12.03.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
13
записей
9
друзей
2
подписчика
Помогите плиззззззззз!!!!!!

Привет девчушки!!!!Уже второй день , в 7 дневном перерыве между ОК!!!! Самочувствие ужасное, голова кружиться , температура держится 37.3, тело ломит да и в добавок сопли и кашель !!!По маленькому бегаю чуть ли не каждый час и то чаще наверно. На груди видны вены прям ужас какой то!!! Муж сегодня тест купит чтоб завтра сделать, а то я не знаю что и думать Б это из-за пропущенной таблетки или простыла Может у кого такое было когда пили ОК????????????

2
Помогите!!!!Пропустила таблетку регулона!!!

Привет девочки!!!Врач назначил регулон на 3 месяца !Когда пила 2 пачку пропустила по глупости 8 таблетку ! Сегодня выпила последнюю таблетку ,состояние ужасное: болит голова , температура 37.7,слабость все тело болит. Это может быть Б???????

2
Дай бог сил!!!!

Привет девочки!!!Из-за примет схожу с ума! Приметы!!!!Сделала доску желаний,нарисовала рыбок положила под кровать,фикус на окно,вещички детские по углам в комнате повесила,носочки для новорожденных подарили ,муж соску подарил,тесты с // полосками,нитка на руку с 7 узелками,лягушки в цветы,и статус Б!!!!Муж скоро точно меня отправит куда надо Приметы!!!!Но во что только не поверишь когда хочеться малыша  Приметы!!!!