Привет девчушки!!!!Уже второй день , в 7 дневном перерыве между ОК!!!! Самочувствие ужасное, голова кружиться
, температура держится 37.3, тело ломит да и в добавок сопли и кашель !!!По маленькому бегаю чуть ли не каждый час и то чаще наверно. На груди видны вены прям ужас какой то!!! Муж сегодня тест купит чтоб завтра сделать, а то я не знаю что и думать Б это из-за пропущенной таблетки или простыла 
Может у кого такое было когда пили ОК????????????
Помогите плиззззззззз!!!!!!
Читать далее
Помогите!!!!Пропустила таблетку регулона!!!
Привет девочки!!!Врач назначил регулон на 3 месяца !Когда пила 2 пачку пропустила по глупости 8 таблетку ! Сегодня выпила последнюю таблетку ,состояние ужасное: болит голова , температура 37.7,слабость все тело болит. Это может быть Б???????
Дай бог сил!!!!
Привет девочки!!!Из-за примет схожу с ума!
Сделала доску желаний,нарисовала рыбок положила под кровать,фикус на окно,вещички детские по углам в комнате повесила,носочки для новорожденных подарили ,муж соску подарил,тесты с // полосками,нитка на руку с 7 узелками,лягушки в цветы,и статус Б!!!!Муж скоро точно меня отправит куда надо
Но во что только не поверишь когда хочеться малыша 
Читать далее