Ни конгда бы не могла подумать что выбрать комбез на ребёнка вызовит столько проблем,кашмар
!!!даже не думала что у меня вкус такой привередливый
Как же долго мы ездили искали,выбирали,смотрели в интернете и наконец свершилось-НАШЛИ!!!!Взяли ШАЛУНЫ!!!



верх:100%нейлон,подкладка:100%полиэстер,утиплитель:100%полиэстер-изосовт
,а заказать я побоялась,ошибится с размером и вообще не зная как сидеть будет и так далее