Войти
Акася
Оленька, 14 лет 9 месяцев Тверь

Ура!

Татьяна
валерия, 27 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 8 месяцев Калининград

Точно УРА!!! доча умница .

0
24.02.2013
Акася
Оленька, 14 лет 9 месяцев Тверь

спасибо) все как-то само получилось, думала сложнее будет))

0
24.02.2013
Татьяна
валерия, 27 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 8 месяцев Калининград

А как вы к этому пришли и она уже проситься на горшок ?  

0
24.02.2013
Акася
Оленька, 14 лет 9 месяцев Тверь

где-то в 1 и 2 стала переодически сажать на горшок, когда она поняла что туда надо делать, то как только захочет в туалет, так сразу приносила мне горшок, я ее сажала и она делала дела) потом научилась сама садится, и теперь ведет меня к горшку - хвастаться результатами) а вот на прошлой неделе решила на ночь без памперса положить, будила ее среди ночи, но она спросони не понимала что надо делать и просыпалась мокрая...так было 4 ночи, а теперь вот уже неделю просыпается сухая и идет на горшок)

0
24.02.2013
Татьяна
валерия, 27 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 8 месяцев Калининград

СПАСИБО.А  у нас плохо топят планирую по теплу приучать а сей час только начинаем борьбу с горшком    

0
24.02.2013
Акася
Оленька, 14 лет 9 месяцев Тверь

вот и я решилась на ночь без памперса только когда потеплело )  удачи вам!)

0
24.02.2013
Татьяна
валерия, 27 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 8 месяцев Калининград

0
24.02.2013
Света
Ксения, 14 лет 8 месяцев Чебаркуль

Поздравляю вас с успехом!!!:0 Мы тоже научились обходиться без памперсов,а когда идём в торговый центр,я её в туалет вожу,держу на унитаз,она делает свои дела:)

0
24.02.2013
Акася
Оленька, 14 лет 9 месяцев Тверь

ой, у нас в большинстве случаев такие туалеты, что самой зайти страшно, не то что с ребенком..

0
24.02.2013
Света
Ксения, 14 лет 8 месяцев Чебаркуль

а ну тогда понятно!!!

0
25.02.2013
Olga
Evgenya, 32 года 4 месяцаAleksandra, 14 лет 7 месяцевAnna, 14 лет 7 месяцев Челябинск
А подскажите пожалуйста, вот часто дети когда начинают ходить на горшок, то не писают в памперс. Как у вас с этим дела обстоят, вы пишете что на длительные походы она в памперсе.
0
24.02.2013
Акася
Оленька, 14 лет 9 месяцев Тверь

да, в памперс она старается не писать, когда начинает хотеть, показывает это..Я ей говорю "Олечка, писай в памперс, до дома далеко". Когда терпеть не может, то писает, но истерик в связи с этим у нас нет

0
24.02.2013
Olga
Evgenya, 32 года 4 месяцаAleksandra, 14 лет 7 месяцевAnna, 14 лет 7 месяцев Челябинск
Ну если истерик нет это здорово! Молодцы!:)
0
24.02.2013
Дарья
Вероника, 21 год 4 месяцаСофия, 14 лет 8 месяцев Луганск

 Как ? Делитесь опытом. Мы категорически не понимаем,что такое горшок.

0
24.02.2013
Акася
Оленька, 14 лет 9 месяцев Тверь

а нам очень нравится он) когда она начала делать дела в горшок, я ей говорила "какая Оля большая у меня! умничка!" она задирала голову, поднимала руку над головой(показывала какая большая) и ходила гордая))

0
24.02.2013

ойй,мой наверно не скоро будет без памперсов спать. В день писает в горшок,я его периодически вожу. На ночь памперс,утром аж протекает. Он у меня спит беспокойно,полночи качаю на руках,рада что уснул,а если я его еще разбужу на горшок,он меня наверно покусает))

0
24.02.2013
Здорово! А мы вот только вчера горшок купили
0
24.02.2013
Акася
Оленька, 14 лет 9 месяцев Тверь

успехов вам с горшечными делами))

0
24.02.2013
моя помощница На заметку)

Похожие записи