Наконец мы избавились от памперсов! Даже на ночь! Дочь спит всю ночь (с 21,00 до 8,30) просыпается сухая и бежит на горшок! на улице тоже не писает 2-2,5 часа прогулки выдерживает. Естественно, пока на улице холодно, на очень длительные прогулки и походы по магазинам одеваем памперс, но скоро лето и можно делать дела в кустиках!)
Я очень рада, что доча такая большая уже) И плюс экономия нашего малюсенького семейного бюджета, впринципе из-за чего и стала делать попытки ухода от памперсов)
доча умница .

Как ? Делитесь опытом. Мы категорически не понимаем,что такое горшок.