Войти
Мама троих (9 лет, 6 лет, 10 месяцев) Екатеринбург

Топ топ топ топает малыш........

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Краснодар

поздравляю!это так классно!!!моя малышка сегодня уже побежала...я с фотиком зову ее, а она бежит ко мне фотик отнимать...и так по всей комнате))))))))))

0
06.02.2013
Мама троих (22 года, 20 лет, 14 лет) Екатеринбург

спасибо, ага мы тоже его подзываем а он бежит к нам.

0
06.02.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск
Поздравляю!! И мы сегодня первые шажочки сделали!
0
06.02.2013
Мама троих (22 года, 20 лет, 14 лет) Екатеринбург

спасибо, поздравляю, скоро за ними не угнаться будет!!!!

0
06.02.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск
Это точно!!)))
0
06.02.2013
Залазиет везде, куда только может.

Похожие записи