Вот и пошел ножками наш малыш в 10 мес. и 5 дней. Это так здорово, сам проходит всю комнату.Стоит оооочень крепко на ножках.
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Краснодар
поздравляю!это так классно!!!моя малышка сегодня уже побежала...я с фотиком зову ее, а она бежит ко мне фотик отнимать...и так по всей комнате))))))))))
0
06.02.2013
Ответить
Мама троих (22 года, 20 лет, 14 лет)
Екатеринбург
спасибо, ага мы тоже его подзываем а он бежит к нам.
0
06.02.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Новосибирск
Поздравляю!! И мы сегодня первые шажочки сделали!
0
06.02.2013
Ответить