Войти
Юлия
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Москва

поеду сдаваться!

Елена
Евгений Юрьевич, 14 лет 8 месяцевАлександр Юрьевич, 11 лет Вологда
а я 26го в роддом,но когда рожать не знаю,надеюсь там все сразу и пойдет)ну или врачи что-то уже ускоряющее мне придумают,а то просто там валяться вообще не хочется
0
22.09.2011
Юлия
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Москва

Легких вам родов! буду держать пальчики, чтобы все было хорошо!

 

п.с. вот думаю, может мне тоже в понедельник поехать, ну чучуть пораньше, вроде как смотреть же просто будут, может не говово еще ничего....

0
22.09.2011
Елена
Евгений Юрьевич, 14 лет 8 месяцевАлександр Юрьевич, 11 лет Вологда

и вам легких!и вообще всем нам!!!пусть у нас у всех все будет замечательно!!!

а попробуй в понедельник,нет так нет,а вдруг уже все готово ;)очень понимаю нетерпение,у меня тоже уже сил больше нет ждать и не потому что тяжело или еще что-то,а именно потому,что каждый день ждешь и к себе прислушиваешься(хотя и изо всех сил стараюсь не делать этого,пытаюсь обмануть сама себя,типа и не жду ничего)))

0
22.09.2011
Легких вам родов!!! все будет хорошо!! вернетесь с малышом!
0
22.09.2011
Юлия
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, и тебе тоже)))

надеюсь что скоро скоро все произойдет)))

0
22.09.2011
скоро скоро!!! дай БОГ!
0
22.09.2011
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков
А я сдаваться еду 27 числа. Как же кажется он далеко, ппц никогда не наступит. самое главное буду ржать, что приеду 27, начнутся схватки и я буду жалеть, что этот день так быстро пришел))))) Хотя желание увидеть кроху сильнее всего)))
0
22.09.2011
Юлия
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Москва
так всегда и бывает, нам прям не угодишь)))
0
22.09.2011
Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев
Еще совсем чуток осталось :-))) Держись! Желаю легких и быстрых родов! Ну и конечно здоровенького малыша!
0
22.09.2011
Юлия
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Москва
Спасибо, но может еще не начну рожать, хотя все может быть)))
0
22.09.2011
Разваливаюсь.. Прививки за и против!

Похожие записи