пошла сегодня прогуляться в парк, воздухом подышать, т.к. настроение никакое, тут еще эти боли... второй день, ужас... ну думаю посижу на лавочке, журнал почитаю... так с трудом, прям как-будто мозг клинит... не люблю, когда голова болит!!!
позвонила мне моя Г, договорились, что числа 28 подъеду к ней, договорились что посмотрит меня, а там решим как там и чего делать дальше)) сказала, что ждет когда я рожу))))
Приятно так! Какая же она у меня все-таки замечательная! Вот скольких знаю, никто про нее никогда ничего плохого не говорил, все только хвалят!!! Как говорится от бога, да и еще человек очень хороший)))
буду надеятся, что обрадует меня и скажет что все готово.... ато меня ж никто на открытие не смотрел, кто его знает, что там происходит....

скоро скоро!!! дай БОГ!