Войти
жду девочку, 42 неделя Москва

переживания...

Здорово! Вот так и выманишь кроху подарками! Все будет сюрпризом, я стараюсь особо не думать когда.
0
26.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

ага, выманиваю)) уже даже в шутку увижу чего-нибудь и говорю - Пална выходи, а я тебе тогда куплю..... )))

ух, да я тоже особо не думаю когда)))

просто сейчас очень приятно какие-нибудь штучки покупать для крохи))) так и ждать вроде полегче)))

0
26.09.2011
А я все прогулками отвлекаюсь , хожу дышу воздухом! Уже даже за расстояния не переживаю. Уже ведь доносила. Сумочки готовы если вдруг ехать. Интересно третья б , а мы сидим прочно
0
26.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

трижды радость))))

 я тоже периодически гулять выползаю, сейчас вроде поправилась окончательно, ато в пятницу сходила погулять.. а вечером вроде как поплохело... сейчас ни слабости ни соплей и горло перестало першить... ттт! опять можно не бояться что кого-то заражу)))

 

завтра если погода будет ясная пойду погуляю))

0
26.09.2011
Я даже не надеялась и близко до такого срока доходить, а вот повезло, за малыша можно порадоваться!
0
26.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

вообще странно, что вторые и последующие дети рождаются раньше!!! странно это как-то...

 

0
26.09.2011
Да нет, наверное все зависит от гомонов от плаценты от многих факторов. Будем ждать. Надо ждать с позитивом, потому что нельзя вступать в роды в грустях!
0
26.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

это точно)))

0
26.09.2011
я настроилась даже если до 42 всеравно надо в позитиве догулять!
0
26.09.2011
Ах уж эти мужчины)))) процесс идет!

Похожие записи