Весь день себя ловлю на мысли, что начинаю переживать, когда у меня матка напрягается и сдавливает мою кроху... и как-то долго не расслабляется.... раньше вроде быстрее расслаблялась, а тут прям каменеет живот!!! Причем они совсем не болезненные для меня...
как бы не раздавить ее бедненькую!!!
как же я ее люблю!!! такая маленькая, еще не знакомая, но моя... возится там в животике, упирается своими пяточками в бок... скорее бы ее обнять))))))) 
тут еще похолодание слышала обещают, вот вчера попросила мужа завезти меня в магазин, купила теплую шапочку , а мягкая она какая!!!

она в живую посимпатичнее выглядит, и цвет не точно передается на фотографии...
ее можно будет и сразу носить и потом, она конечно большевата, и с подворотом сейчас придется носить, но зато очень тепло и мягенько))))
все хожу уже вещи с места на место перекладываю)))) расправляю, трогаю)))) как впрочем и все мы в ожидании своих крошек)))))))