Юлия Москва Первый раз подстригли ногти!!! ух, как на американских горках прокатилась!!! они такие крошечные и мягенькие, а кусачки детские по сравнению с пальчиком - гигантские!!! минут 10 сейчас ловила пальцы сонной дочурки... руки тряслись, но маникюр мы все-таки сделали))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Olga Москва А нам в роддоме говорили, что до 20 дней стричь нельзя. Поэтому я одевала царапки 0 07.10.2011 Ответить Юлия Москва ну я аккуратно и только самые кончики, ато длинные очень, один закручиваться даже стал((( 0 07.10.2011 Ответить Евгения Сиэттл а нам сказали не стричь пока, можно поранить, такие маськи пальчики-страшно)) некоторые сами пообламались)) носим антицарапки пока)) 0 07.10.2011 Ответить Как мы родились))) Кормление грудью, что делать, чтобы было молоко Похожие записи Первое приданое =) Первый велосипед. Первая неделька малышей Российский Диснейленд - "Остров мечты" с младенцем😇 Первый скрининг!!! Увидели нашего попрыгунчика!!!)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027