Войти
Мама девочки (22 дня) Москва

поход в поликлинику О-о

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Казань

Мне кажется все бояться идти в поликлинику в первый раз. И думала, тоже, где я оставлю свою коляску, а вдруг ее сопрут. А оказывается не все так страшно. Первый месяц мы вообще проспали всю очередь и прием.

0
22.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
будем надеятся, что и у нас все хорошо пройдет
0
22.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Казань
Конечно, только вспатеете пару раз и все)))
0
22.10.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
Мы первые месяцы ездили на машине, а обычно у поликлиники есть где коляску поставить, а про очереди, у нас очередь только к педиатру, а остальные врачи по записи. Не переживаейте, 2-3 месяца и вы привыкнете, я тоже первый раз в панике была.

0
20.10.2011
вот так бывает.... это нормально столько кушать???

Похожие записи