чето у меня паника!!! на следующей неделе надо бы в поликлинику детскую сходить, а я в панике, никогда же не ходила... вот думаю как добираться, куда там коляску деть... а еще очереди почему-то рисуются в голове...
е маё!
как у вас было в первый раз???