Войти
Юлия
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Москва

поход в поликлинику О-о

Катрин
Мой котенок, 14 лет 11 месяцевМоя крошка, 12 лет 10 месяцевМоя малышка, 9 лет 10 месяцев Казань

Мне кажется все бояться идти в поликлинику в первый раз. И думала, тоже, где я оставлю свою коляску, а вдруг ее сопрут. А оказывается не все так страшно. Первый месяц мы вообще проспали всю очередь и прием.

0
22.10.2011
Юлия
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Москва
будем надеятся, что и у нас все хорошо пройдет
0
22.10.2011
Катрин
Мой котенок, 14 лет 11 месяцевМоя крошка, 12 лет 10 месяцевМоя малышка, 9 лет 10 месяцев Казань
Конечно, только вспатеете пару раз и все)))
0
22.10.2011
Нана
Лизаня, 15 лет 7 месяцевЖенечка, 9 лет 10 месяцевНикита, 7 лет 5 месяцев Москва
Мы первые месяцы ездили на машине, а обычно у поликлиники есть где коляску поставить, а про очереди, у нас очередь только к педиатру, а остальные врачи по записи. Не переживаейте, 2-3 месяца и вы привыкнете, я тоже первый раз в панике была.

0
20.10.2011
вот так бывает.... это нормально столько кушать???

Похожие записи