мой дом, моя пока еще не совсем обустроенная крепость))
с мужем переехали за месяц до родов, так что успела все только отмыть и в детской обои переклеить... ну и так, по мелачам, выкинуть хлам и все такое прочее... сейчас наша с дочей "детская" комната выглядит вот так:



не смотря на 2 кроватки, спим мы вместе, мне так спокойнее))


а это тоскливый зимний вид на парк... в августе было очень красиво....
будем ждать весны)

на будущее грандиозные планы связанные с ремонтом... но это летом, когда доча будет постарше и ее можно будет вывести к бабушке, чтобы не дышала всем этим...