у мамы скоро ручки отвалятся)))! а сколько набрали ваши детки за второй месяц???вес деток
каждый ребенок индивидуален, и не всегда может подходить под среднестатистические показатели, на ББ например пишут, что ребенок за второй месяц должен набрать 800+ - гр.а мы уже 1263 гр набрали и весим 5625 гр.,
у мамы скоро ручки отвалятся)))! а сколько набрали ваши детки за второй месяц???
у мамы скоро ручки отвалятся)))! а сколько набрали ваши детки за второй месяц???у нас 1200-1300 где то, 2 месяца будет в воскресенье)) до этого может еще грам 100 накинет))
а за 1 ваще 1600 с выписки и 1300 с рождения и весим тоже ща 5600))
0
25.11.2011
Ответить
тоже какие большие))) мне так дочу теребить сейчас нравится, такая мягенькая стала))) прям есть за что подержаться)))
0
25.11.2011
Ответить
мы 1800 набрали))врачи наехали чтго много((((:"чуть что так сразу сисю сунете!!!!!нехорошо!!!!"ну вот и кормлю сейчас через 3,2 часа, вроди мася не переживает изза етого, да и с желудочком как-то вроди лутче стало))
0
25.11.2011
Ответить
Мы за первый набрали 1,5 кг и были 5300. Прошло 2 недели - сейчас 6100, т. е. набрали 800 г. Много, а что тут поделаешь? Не морить же голодом ребенка)))
0
25.11.2011
Ответить
а мы как то маловато.родился 4300, за месяц набрал 700гр.а сейчас за пол месяца всего 200гр набрал и это при том что мы на ИВ.а говорят на ИВ быстрее и больше набирают.
0
25.11.2011
Ответить
я так вообще родила 3300 а в месяц 5600,не страшно...девченки,не голодом же морить,тем более зубки начнутся или ползать начнут,вес скинут..
0
25.11.2011
Ответить

