Моя доча любит капризничать перед сном у нас традиция похныкать.
Как-то вечером я ее укладывала спать, играло радио, я что-то напевала и тут заиграла песенка Уитни Хьюстон из к/ф телохранитель в общем после того как я напела моя прелесть взяла и повторила хныкая Love You!!! я в шоке была, думала уже на не выспавшуюся голову галюцинации напали... потом она опять хныкала, я ей опять Love You! а она мне в ответ ооооуууу ииууюююю ну тут уж я поняла что не глюк был, теперь доча бывает и сама говорит так это забавно, часто когда плачет ей повторяю лав ю, она повторяет))) Свекровь была свидетелем, у нее глаза округлились, говорит что это удивительно))))
ах моя лапа)))столько еще приятных неожиданностей нам предстоит)))