Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

снюни

Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

А мы уже два месяца так живем, привыкли. Папе запрещено стоять над моим ноутом с ребенкой на руках - экран заливает ))) Слюни стекают нам по рукам, капают на пол. Все привыкли. Коврик развивающий стираю раз-два в неделю ))

0
04.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Нижний Новгород

у нас тоже слюнищи)педиатр сказала,что это начинают активно работать слюнные железы,а ребенок еще не знает,как эти слюни глотать)

0
04.01.2012
)))) тоже ктулху 6,14 Плановый поход в поликлинику

Похожие записи