Сегодня ездили в гости к бабушке с дедушкой, у родителей 3 кошки, но один нам понравился бООООльше всех!









как же она его теребила! он пытался спрятаться, Но не получалось, всегда был найден и крепко зажат или схвачен)))) стойко терпел все напасти как настоящий мужчина!
учили Настю не хватать а гладить, под конец дня даже стало получаться, а Томас даже помурлыкал немного))) Ну хоть поняла, что не надо пытаться выдернуть хвост))))
Кошка поняла неладное и куда-то убежала,

больше ее не видели,
а вот Бонька Настю напугал, она чуть не заплакала, и больше интереса не проявлала!

Давно мы не приезжали в гости и не видели кошаков, когда были последний раз Настя даже еще не ползала и тем более не ходила ( мы и ходить и ползать начали одновременно)
Наверное все детки так мучают животных)))