Войти
Юлия
Анастасия, 14 лет 9 месяцев Москва

Держись Томас!

Nina-mama
Золотце моё, 18 лет 9 месяцевРадость моя, 14 лет 9 месяцев Москва

такая сладкая девчонка у тебя)) прям смотрю - удивляюсь, такая большая)) мне вот мой всё маленьким кажется дома)) хоть и крупнячок. наверное, это потому, что младший) первый ребенок всегда кажется таким большим и уже самостоятельным, даже если второй и перегоняет в чем-то (если сравнивать один возраст), все равно вторые дети - всегда кажутся коротышками несмышленышами))

0
20.10.2012
Юлия
Анастасия, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!)))

Настя на самом деле крупненькая, мы в пол года как годовасики выглядели, а сейчас бывает 1,5 дают, но мы теперь не так расти стали, замедлились.

сегодня вот например на площадке с девочкой познакомились, ей 1,2, нам 1,1 , Настя ее на пол головы выше и сама голова крупнее даже 

0
21.10.2012
говорилки на тарабарском! что этот день нам приготовил))

Похожие записи