Долго думала, покупать ли готовое тесто для лепки в магазине, решила сама намешать, оказалось все очень просто 1л. соли и стакан муки, воды на глаз, чтобы было не жидкое (добавляла понемногу, чтобы не переборщить)

Сначала идею мы не совсем приняли и одобрили, отнеслись с каким-то подозрением...


...вот какая колбаска...

... лепим пончики...

... тут у нас снеговик. Настю очень смущало, что он заваливался...

)))))

надо найти пищевой краситель в магазинах, пока не попадался, будет повеселее)))