Юлия Мама девочки (1 год) Москва еще зубик! прям один за одним лезут! бедный ребенок, так мучается, капризничает, почти ничего не ест... быстрей бы уже вылезли! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Эргорюкзак OshKosh B'gosh 1200р. ёёё!!! Похожие записи зубики)) Зубики... Зубики))) Опять о зубиках Зубики Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027