Айгерим Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Алма-Ата (Алматы) Вроде получилось... счетчик посещений Посмотрите еще 20 записей на эту тему Курбан айт кабыл болсын!!! ?????? Похожие записи Вроде бы получилось Вроде у нас получилось. Ну вроде как получилось Вроде получилось.. Вроде получилось) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027