У Ерсултана по моему режутся зубы, капризничает, текут слюни, сильно кусает палец....но температуры нет и поноса тоже.....причем верхние... потому что, видны белые две точки и десны твердые.Вроде нижние сперва режутся, как я знаю.
Может ли такое быть??????