Позавчера получили гепатит, полиемиелит и инфанрикс...
Ездили в Центр вакцинаций...
Никаких реакции не было ТТТ, вел себя как в обычные дни... Я РАДА!!!
В поликлинике:
Вес: 7 кг
Рост: 62 см.
Расти мой маленький здоровым и крепким!!!
Позавчера получили гепатит, полиемиелит и инфанрикс...
Ездили в Центр вакцинаций...
Никаких реакции не было ТТТ, вел себя как в обычные дни... Я РАДА!!!
В поликлинике:
Вес: 7 кг
Рост: 62 см.
Расти мой маленький здоровым и крепким!!!
Классно, нам третья АКДС-ка грозит 30-го числа!!!
Радует что последняя!!!