Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

19.06- пятый зуб)))

Мама двоих (15 лет, 22 года) Семей (Семипалатинск)
нам вас уже не догнать!!!))))
0
21.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ничего страшного, догоните)))

а у вас сколько?

у нас 6 вылез сегодня))))

0
21.06.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Семей (Семипалатинск)
у нас двяяяяя зубяяяяя)))))
0
22.06.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Саратов
поздравлямс, а у нас на день раньше и тоже 5))
0
20.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо))) и вас поздравляю!!!

0
20.06.2011
Все ОК!!! 21.06....6 зуб)))

Похожие записи