Войти
Айгерим
Ерсултан, 15 лет 10 месяцевАрслан, 13 лет Алма-Ата (Алматы)

Без антибиотиков не обойтись(((((((

Сая
Адёка, 15 лет 10 месяцевПлемяшка-Еркежана, 22 года 10 месяцев Семей (Семипалатинск)
Дорогая Айгерочка,нужно взять себя в руки и не нервничать.все это временно,выполняй назначение врача и Ерсултанчик выздоровеет.если сосет грудь и то хорошо,ведь ему больше жидкости пить надо.неделю назад Адилька тоже поносил и рвота была.давала регидрон по чайной ложке каждые 10 минут.вместо регидрона есть еще такой порошочек называется педитрал,он сладкий,дети его пьют с удовольствием.настраивайся на позитив,ведь скоро у вас день рождение.буквально через неделю.выздоравливайте!
0
05.08.2011
Айгерим
Ерсултан, 15 лет 10 месяцевАрслан, 13 лет Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое, Сая!

Сегодня он вроде хорошо себя чувствует...стал немного кушать...играть...))))))

0
06.08.2011
lapochkakz
Борис, 17 лет 7 месяцевМихаил, 15 лет 9 месяцевМаргарита, 13 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Согласна с Victoriya Lee не нервничай, Ерсултанчику передастся... Все будет хорошо!!! Я старшему даже уколы ставила, кричал, ненавидел, но это для его же пользы, знаешь как сердце сжималось когда видела его визг на набирающийся шприц... Желаем скорейшего выздоровления!!! ПС Только спроси у врача про противогрибковые, я давала Микосист в детской дозе... А-то потом еще и грибки одалеют...
0
05.08.2011
Айгерим
Ерсултан, 15 лет 10 месяцевАрслан, 13 лет Алма-Ата (Алматы)

Понятно, хорошо спрошу...

просто устала сильно(((((((

спасибо!!!

0
05.08.2011
~Алиюша~
Балапанчик, 16 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)
Айгера не переживай, вылечитесь, я тоже нервная ходила, когда доча после рвоты не ела и капризничала, и щас тоже не ест, я тоже ругаюсь и на нее и на себя, как дура. И поносим почему то снова. Назначили линекс. За пару дней должен нормализовать стул. Потерпи немного. Все улучшится!!! Не болейте!
0
05.08.2011
Айгерим
Ерсултан, 15 лет 10 месяцевАрслан, 13 лет Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое!!!

себя вроде сдерживаю...но долго не могу((((

а линекс нам не помог, мы 3 дня пили...

0
05.08.2011
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда
Сама не нервничай на ребенка передается, успокойся и все делай обязательно поможет
0
05.08.2011
Айгерим
Ерсултан, 15 лет 10 месяцевАрслан, 13 лет Алма-Ата (Алматы)

Стараюсь...

спасибо!!!

0
05.08.2011
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Не переживай, все будет хорошо. Мы тоже сейчас лечимся, каждый раз с криками нос закапываю, а что делать придется помучится)))

Выздоравливайте скорее)))

0
05.08.2011
Болеем(((( Наши новости!!!

Похожие записи