Айгерим Мама мальчика (1 год), планирую беременность Алма-Ата (Алматы) Может повезет))) здесь http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1704893 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Немного Ерсултанчика))) Вы даете детям сладости? Похожие записи Может повезет))) Хвасты мужской и женской одежды БЕЗ РЯДОВ от ВСТД Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027