Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Вы даете детям сладости?

Москва

давала сыну каждый день по половинке молочный ломтик,  иногда малюсенький кусочек шоколада. Иногда на кончике ч.л. сгущенку и все. Но это не каждый день. Ломтик поднадоел, сам перестал кушать его. А вот от сгущенки и шоколадки не отказывается))

0
08.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)
мой вообще конфеты лопает, аллергии нет...но все равно вредно я знаю...но иногда его жалко(((
0
08.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Смотря какик сладости, конфеты нет, я очень против конфет сейчас в таком возрасте, нам год, сладкие творожки да, булочку дала бы, но не ест

0
08.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)
мой творог кушает без аппетита, а булочки хорошо)))
а конфеты прям лопает и в основном даю мармеладные)))
0
08.12.2011
Мама девочки (15 лет) Нур-Султан (Астана)

даю, в пределах разумного. Ну конфетки стараюсь не давать, в основном гематоген.

0
08.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)
мой тоже гемотоген пробовал только один раз, но ему не понравился...мармелады любит он)))
0
09.12.2011
Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)
Неа, я не даю. Из сладкого что едим это печеньки, компот (размешиваю с водой), ну и фрукты которые тоже сладкие. Аааа, и йогурт еще.
0
09.12.2011
Мама двоих (15 лет, 43 года) Каменск-Уральский

нет,не даю.но у нас аллергик.только фрукты и все.

0
08.12.2011
Может повезет))) Мне плохо(((

Похожие записи