вот и весь вопрос...
я даю, но стараюсь не давать много...
вот и весь вопрос...
я даю, но стараюсь не давать много...
давала сыну каждый день по половинке молочный ломтик, иногда малюсенький кусочек шоколада. Иногда на кончике ч.л. сгущенку и все. Но это не каждый день. Ломтик поднадоел, сам перестал кушать его. А вот от сгущенки и шоколадки не отказывается))
Смотря какик сладости, конфеты нет, я очень против конфет сейчас в таком возрасте, нам год, сладкие творожки да, булочку дала бы, но не ест
даю, в пределах разумного. Ну конфетки стараюсь не давать, в основном гематоген.
нет,не даю.но у нас аллергик.только фрукты и все.