Войти
Айгерим
Ерсултан, 15 лет 10 месяцевАрслан, 13 лет Алма-Ата (Алматы)

Мне плохо(((

Гузаль
Аруня, 15 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Ой, какая знакомая ситуация))) Друзья моего мужа тоже все старше меня на 10-15 лет, в том числе и их жены, общаться с ними особо не прикалывает. Свои подруги после замужества куда то задевались....так что тоже сижу одна. Но выходы в люди все же переодически происходят. А ты тем более уже кормить прекратила, оставь Ерсултана на выходные с мужем,а сама с  девчонками в бар)))))) Хотя бы в кино сходи, сразу так взбодрит))))

0
08.12.2011
Айгерим
Ерсултан, 15 лет 10 месяцевАрслан, 13 лет Алма-Ата (Алматы)
ооо, даже на 15 лет старше есть?
вот я тоже с ними особо не хочу общаться, кажется все они такие странные)))
)) Да, можно конечно,но муж никогда с ним не оставался...ему легче отвезти его к своим родственникам, а Ерсултан к ним не привык....мы его в основном оставляем только рядом с моей мамой...или у моих родственников...но их напрягать тоже не охота(((
у меня бывают такие моменты, когда я устаю от всего, но потом проходит...что поделаешь)))
0
09.12.2011
Гузаль
Аруня, 15 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Блин, кажется и у меня этот момент настал((((

0
09.12.2011
Айгерим
Ерсултан, 15 лет 10 месяцевАрслан, 13 лет Алма-Ата (Алматы)
А тебя кто обидел?! ))))
0
09.12.2011
Гузаль
Аруня, 15 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)
А меня муж(((( ( морально конечно)
0
09.12.2011
Вы даете детям сладости? 12.12.11-нам год и 4 месяца!!!

Похожие записи