Последнее время чувствую себя старой бабкой, которая постарела и всегда сидит дома(((
Почти никуда не выхожу...если даже куда то идем, то только с мужем и с ребенком...все...(я не имею в виду, что ребенок мне мешает, просто охота одной, с подругами посидеть и просто поболтать)
В кругу знакомых чувствую себя отсталой от жизни....уродиной((((
Есть несколько семьи , с которыми мы общаемя...так вот все (жены)они уже работают, дети выросли...оставляют детей и гуляют когда захотят, рядом с ними на самом деле я самая младшая...т.к все они ровесники моего мужа(он старше на 9 лет), но все равно чувтвую себя не удобно...как будто не в своей тарелке(((
и домой почти никто не приходит,т.к у всех своя жизнь, заботы, дети, работа и.т.д
что со мной даже не знаю(((