Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Девчонки....

Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)
привет Айгерим. У меня есть такие планы на май, алла жазса. Как доче 2года в мае исполнится, а может даже с 1 мая, хочу водить все лето в развиват центр. А потом с августа или уже сентября в сад отдать. И осознавая что ребенок будет осваиваться, хочу дома посидеть до зимы/весны или как получится/освоится. Все равно до 3 лет имею право сидеть дома.т.е.до мая след года. Вот так. Меня муж поддерживает в этом плане. У меня были мысли к маме моей, а муж не хочет, грит ей все равно рано или поздно в сад идти, уж лучше сейчас пока я дома. а может вообще сразу с лета отдам в сад. Там посмотрим. Алла жазса. А ты что планируешь делать?
0
02.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)
Привет, Алиюш!
А мы планируем отдать в 2 года, но именно в каком месяце пока не решили...но я тоже планирую посидеть полгода дома, пока он освоится...а потом уже выходить на работу...а еще надо работу искать.
Просто на прежнее место работы я уже не хочу,т.к з/п не устраивает...в принципе и спешить некуда хочу сказать, а муж вообще говорит, можешь дома сидеть если хочешь...но дома сидет тоже не охота)))
0
02.02.2012
Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)
а я не могу дома сидеть, отупею, у меня ж английский язык. Да и жилищный вопрос решать надо. Квартиру приобретать, а то сколько можно снимать. Поэтому надо зарабатывать. Седня муж сказал что законодательством постановлено чтоб сидеть с ребенком дома во время его болезни, нужно только отпроситься и предьявить справочку с поликлиники. Так что смело выходить можно и не сидеть еще полгода дома
0
02.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)
я тоже отупею, уже начинаю мне кажется)))
мы тоже квартиру снимаем...
в законодательстве много чего пишут, но выполняют ни все...поэтому я даже не верю, что постоянно будут отпускать при обычном отпрашивании...и справка не поможет мне кажется, тем более в наше время и справку с полилиники можно купить)))

пы.сы кстати, я еще ни разу не видела ваших фоток или я пропустила?
0
02.02.2012
Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)
нет не пропустила. я их не выкладывала ни разу. У нас дома комп сломался, я с телефона сижу. А с тел фотки не загрузишь. Но как только так сразу.По поводу законодательства, у меня муж в МОНе работает, он может если че за нас попу порвать, я не переживаю по этому поводу
0
02.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)
ждем ваше фото)))
а на счет мужа понятно тогда)))
0
02.02.2012
Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)
обязательно покажемся, как отремонтируем.
0
02.02.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я Даньку в сад отдала в 3г.2 мес..Привыкал 3 месяца,сначала сильно плакал,потом хныкал....а потом привык....а вот на счет болезней...болеет часто...летом еще не так,а вот осенне-зимний период часто... и после каждой болезни,снова привыкаем к саду))))).Вот 2 недели назад болел бронхитом,делали уколы...и щас снова заболел...сходили в больницу опять антибиотик...((((вот и как тут на работу выходить?у нас бабушки с дедушками далеко.....Вот как-то так...

0
02.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)
понятно...дааа...так и на работу в скором времени не выйдешь...

на счет болезней, это еще смотря на иммунитет ребенка?Некоторые же дети меньше болеют или в садике уже начинают все подряд болеть, кто первый раз там?
а на счет бабушки и дедушки, я бы не хотела им оставлять, лучше в садик...общение, обучение..
0
02.02.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

ну да иммунитет играет огромную роль...но в саду мне кажется болеют все...просто кто- то раньше,кто-то позже...а про бабушек и дедушек я имела ввиду хоть на время болезни,чтобы с ними был.....а так я тоже "за" детский сад))))

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)
понятно...
спасибо за ответы)))
0
03.02.2012
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

мы в 3 года отправим.......

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)
получается до этого ты работать не будешь?
0
02.02.2012
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

ну да.......дома пока сидеть будем..

0
02.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)
ой, я уже дома так устала, скоро с ума сойду)))
0
02.02.2012
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

0
02.02.2012
Уф!!!устала приучать к горшку!!! Опять с вопросами)))

Похожие записи