когда вы собираетесь отдавать ребенка в детсад?или будете нанимать нянечку))
или же кто ходит в садик? как ведет себя ребенок...быстро ли он освоился(конечно каждый ребенок по разному, но все же интересно)?часто ли болели?
Я хотела в 2 года (не рано ли?)....но там еще полгода подождать пока ребенок освоится...т.к лишний раз отпрашиваться не хочу с работы...
а что вы думаете по поводу этого?
