Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Заболел мой сладкий!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Петрозаводск

Прямо так сразу???? вы только первы день болеете? Нам его назначили только после 5 дней темп. Сразу как рукой сняло болячку, врач сказала, что сними надо аккуратно...

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Нет, врач вчера приходила, а болеем мы с позавчерашнего дня...сегодня 3 день, она сказала, если температура не спадает, то дать антибиотик...сегодня вот только дали...после обеда...

а вы тоже кашляли?

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Петрозаводск

У нас темп была и горлышко красное только. антибиотики быстро всё должны снять.

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Обалдеть..раньше народными средствами лечили,а сейчас сразу антибиотики(( не болейте!!

0
11.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

ну да, щас так в основном...

я тоже по началу не хотела давать, но на 3 день не выдержала,т.к мучался он очень сильно!

спасибо!

0
11.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

бедняжка ((( выздоравливайте скорее!

0
11.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

спасибо!

0
11.05.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск

выздоравливайте, скорей!!!!

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

спасибо!

0
09.05.2012
Моя прабабушка! Зайчику год и 9 мес!!!

Похожие записи