Дали направление на УЗИ на след.понедельник и еще сказали делать УЗИ почек,т.к у меня в первую беременность был пиелонефрит....
В целом чувстую себя хорошо!
через неделю даст Аллах узнаем пол ребенка))
Пы.сы наконец то открыли нашу поликлинику, а т неудобно было даже к ним в кабинет заходить,т.к в одном кабинете сидели 4 гинеколога одновременно))