Это правда то, что в частный садик можно попасть с50 % скидкой, если стоишь в очереди?
Мы не стоим в очереди, хотели в частный!
И кто знает садик в районе Абая Байзакова, частный или гос. без разницы?
И можно ли попасть в гос. садик без очереди, если договориться с заведующим?