Войти
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

Ну вот почти и все, девочки)))

Катерина
Вероничка, 15 лет 11 месяцевТёмик, 11 лет 4 месяца Москва

ну вот и усе) теперь можно расслабиться- пусть все остальные напрягаются и ждут!

0
02.08.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

угу..расслабишься тут. блин я так устала кошмар какой-то..хочу быстрее родить и начать передвигаться((( живот реально скоро лопнет, весь уже в растяжках...

0
02.08.2012
Катерина
Вероничка, 15 лет 11 месяцевТёмик, 11 лет 4 месяца Москва

тебе уже положено расслабиться! и пох на все остальное!

скоро у тебя ещё один человечек появится..клево!

 

з.ы. ты кстати про сад особо и не писала- у вас как с ним обстоит?

0
02.08.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

сады у нас тока с 3 лет(( так что, ждать еще целый год в лучшем случае...

0
02.08.2012
Катерина
Вероничка, 15 лет 11 месяцевТёмик, 11 лет 4 месяца Москва

 а яселек нет что ли?

мы вот идем в сентябре..сцыкатно ..

0
02.08.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

яслей ваще нету(((((((((

0
02.08.2012
Катерина
Вероничка, 15 лет 11 месяцевТёмик, 11 лет 4 месяца Москва

а тебе что-то доплачивают- есть ведь какие-то выплаты когда ребенка в сад не берут.

0
02.08.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

да, 2 тыс руб в месяц

0
02.08.2012
Катерина
Вероничка, 15 лет 11 месяцевТёмик, 11 лет 4 месяца Москва

ну хоть что-то..мне казалось около 5 должно быть

0
02.08.2012
Ольга
Валерия, 29 лет 9 месяцевДмитрий, 26 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 1 месяц Долгопрудный

Очень я за тебя рада! Твоему положительному настрою, и хорошему настроению)) Дай Бог тебе лёгких родов и славного малышастика)

Помнишь, мы с тобой в экстрасенсорике упражнялись? Ну так на какое число ставки?))) ай да на 5?)))))))

0
01.08.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

гы..мне кажется 9 рожу..как Миланку, прикольно было бы)) спасибо, Оленька...надеюсь все пройдет хорошо и без осложнений! меня правда все уже родные в роддом отправляют, боятся, что зарожаю...

0
01.08.2012
Ольга
Валерия, 29 лет 9 месяцевДмитрий, 26 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 1 месяц Долгопрудный

А чего боятся то?))

Это как мне анастазиолог перед операцией спросил: Че давление то скакануло? Боишься что ль?

Я говорю-боюсь!

А он мне: боятся надо было раньше, когда мужу давала) А теперь уже позно)))))))))))))))))

0
01.08.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

не знаю...боятся кому везти..говорят орать ведь в машине будешь))) ну поору говорю..за 5 мин не рожу ведь, довезти успеете))) конечно мне уже и самой тяжело очень, все болит..но хочу немного протянуть. все равно ведь еще не 40 нед и малышка маленькая..пусть во мне еще побудет. осталось то всего ничего))

0
01.08.2012
Ольга
Валерия, 29 лет 9 месяцевДмитрий, 26 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 1 месяц Долгопрудный

Ну конечно! Ей виднее, когда пора с мамкой знакомиться)

0
01.08.2012

и у меня +1 кг за последнюю неделю! откуда только... при том, что за последние 2,5 мес прибавка была 0.. 

мне тоже не верится, что вот-вот "оно" произойдет)

легких родов тебе!!

0
01.08.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

я думаю это под конец отекла чуток)) спасибо и тебе легкого отходняка от КС))

0
01.08.2012

спс ))

0
01.08.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Прывет))) Как дела? ) Держишься еще? У меня же тоже 8го госпитализация, а я хочу буквально на день-два бы пораньше..)

0
03.08.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

ага..че-то все затихло))) я хочу по-раньше, т.к. устала..просто спать толком не могу...Но пойду все-равно 8-го)) у тебя пробка не отходила еще? я думаю у меня пойдет как с Милой после осмотра на кресле...

0
03.08.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Не, не отходила) А вот низ тянет, в промежность ребенка давит, схватки по 2 раза в день - утром и вечером) Жду-жду...))

0
03.08.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

у меня периодами хватает..иногда прям так резко как даст..что аж чуть ли не искры из глаз))))

0
03.08.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 2 дня Новосибирск

 а я сегодня собрала пакеты в РД )))) и пелёнки начала перестирывать))))

0
01.08.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

да и мне надо бы уже все собрать и пеленки перестирать..дел море!!!! тебе-то еще не предлагают в РД, или сама со схватками поедешь?

0
01.08.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 2 дня Новосибирск

у нас всё хорошо, так что мы со схватками поедем)))

0
01.08.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Дать всем указания - это самое важное занятие! ))) Мой муж от моих указаний уже вешается))))

Алён, а че если схватки пару дней - это все, скоро уже прям рожать? А то у меня тоже....

0
01.08.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

а как же без указаний..мой тоже уже вешается..готов был сегодня меня оставить прям там в роддоме))) после таких схваточек я родила где-то через 3-4 дня)) так что..готовься тоже)))

0
01.08.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Во блин! Я еще че та не готова0)) Хотя вроде и готова и пакеты даже не разбирала с прошлого раза и документы все сложены))

0
01.08.2012
Светлана
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 лет 10 месяцев Ставрополь

аааа,классно)))скоро будет малыш!!!! мне кажется, что до 8 ты точно не доходишь))) За домашних не переживай, справятся поверь)))) отдыхай последние деньки))с двумя потом уж точно не отдахнешь))))мне так кажется....

0
01.08.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

скоро скоро))) че-то все говорят, что не дохожу..а вот возьму и перехожу)))))) да как тут отдохнешь. я реально уже еле ползаю..мне бы лечь и не вставать вообще...живот так сильно натянут такое ощущение, что лопну...весь порвался уже((( ноги гудят, тело вообще не слушается, ноги не могу поднять толком даже чтоб порог переступить..прикинь...вот щас муж будет на иголках-то)))))

0
01.08.2012
Alinochka
Палыч, 15 лет 11 месяцев Лондон

удачи и легких родов!!! если вдруг не выйдешь на связь до счастливого прибавления!!!

0
01.08.2012
Настя
Марьяша, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 3 месяцаГошка, 10 лет Москва

скоро, скоро....класс!!! главное - указания дай, а все остальное пусть родственники делают!! у тебя еще сложная задача впереди и куча бессонных ночей....так что пусть они понапрягаются, а ты хоть чуток отдохни!

0
01.08.2012
Елизавета
Мирон, 15 лет 11 месяцевКсения, 13 лет Новороссийск

Легких родов, Алён! 

0
01.08.2012
Анхен
Никита, 15 лет 10 месяцев Бердянск

ЛЁГКИХ РОДОВ!!!!!!!!

0
01.08.2012
Наталья
Гришенька, 15 лет 8 месяцевМаришка, 12 лет 10 месяцев Архангельск

Уф, и нам не верится! Так быстро время пролетело! Впереди самое главное - роды! Держись, еще чуть-чуть!

0
01.08.2012
Евгения
Москва

Легких тебе родов, Ален)))) Все будет хорошо))))

0
02.08.2012
Ирина
Миша, 15 лет 11 месяцевЯна, 14 лет 1 месяц Москва

да ладно тебе! приберутся без тебя, а указания и из РД можешь давать)))

легких родов)

0
01.08.2012
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье

Быстро ты отбегала Алёнчик))) Скоро у Вас будет БОЛЬШАААААЯ семья)))

0
01.08.2012
Юлия
Алиса, 14 лет 6 месяцевАмалия, 7 летДень рождения! Улан-Удэ

Алена!!! Желаю леких Родов!!! И доходить до 8 числа, что б быть готовой))))  

0
01.08.2012
Мария
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург

 Удачи Алена!!!!! Жду хороших новостей!

0
01.08.2012
яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига

ну что, пролетела беременность )) ждём новости )

0
01.08.2012
Любовь
Олежкин, 16 летДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

уххх..удачи..я уже и не помню как там всё это было..как будто и не со мной

0
01.08.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Ну, Ален, подожди. Я думала ты мне подарок на ДР сделаешь.. 18 августа)))))

0
01.08.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Без указаний никак)))

0
01.08.2012
Ждем!Я прям завидую!))
0
01.08.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

ух, ещё чуть чуть.....

0
01.08.2012
Подтекание вод... Бессонная ночь...

Похожие записи