Сходила сегодня на прием к Г. Вес за эту неделю че-то много набрала + 1,5 кг..ноги немного отекли, но я думаю это все жара..как раз тут пару дней стоит...Живот и матка не растут..в моче сахар, помню наелась на ночь сладкого..ну вот хотелось мне))) Мазок из цервикального канала хороший...Сказали мы уже готовы)))) Предложили ложиться..но я попросила оставить еще на недельку, договорились, что 8 августа я к ней с вещами...последний прием и сразу в роддом поеду!!! Но гинеколог предупредила, что могу родить в любой день...ЭХ..ну неужели всё...прям не верится...живот вчера вечером и сегодня схватывает, так что и правда могу не доходить до 8 числа. А сколько еще дел-то...все перестирать надо, прибраться, дать всем указания)))
ну вот и усе) теперь можно расслабиться- пусть все остальные напрягаются и ждут!
угу..расслабишься тут. блин я так устала кошмар какой-то..хочу быстрее родить и начать передвигаться((( живот реально скоро лопнет, весь уже в растяжках...
тебе уже положено расслабиться! и пох на все остальное!
скоро у тебя ещё один человечек появится..клево!
з.ы. ты кстати про сад особо и не писала- у вас как с ним обстоит?
сады у нас тока с 3 лет(( так что, ждать еще целый год в лучшем случае...
Очень я за тебя рада! Твоему положительному настрою, и хорошему настроению)) Дай Бог тебе лёгких родов и славного малышастика)
Помнишь, мы с тобой в экстрасенсорике упражнялись? Ну так на какое число ставки?))) ай да на 5?)))))))
гы..мне кажется 9 рожу..как Миланку, прикольно было бы)) спасибо, Оленька...надеюсь все пройдет хорошо и без осложнений! меня правда все уже родные в роддом отправляют, боятся, что зарожаю...
А чего боятся то?))
Это как мне анастазиолог перед операцией спросил: Че давление то скакануло? Боишься что ль?
Я говорю-боюсь!
А он мне: боятся надо было раньше, когда мужу давала) А теперь уже позно)))))))))))))))))
не знаю...боятся кому везти..говорят орать ведь в машине будешь))) ну поору говорю..за 5 мин не рожу ведь, довезти успеете))) конечно мне уже и самой тяжело очень, все болит..но хочу немного протянуть. все равно ведь еще не 40 нед и малышка маленькая..пусть во мне еще побудет. осталось то всего ничего))
и у меня +1 кг за последнюю неделю! откуда только... при том, что за последние 2,5 мес прибавка была 0..
мне тоже не верится, что вот-вот "оно" произойдет)
легких родов тебе!!
Прывет))) Как дела? ) Держишься еще? У меня же тоже 8го госпитализация, а я хочу буквально на день-два бы пораньше..)
ага..че-то все затихло))) я хочу по-раньше, т.к. устала..просто спать толком не могу...Но пойду все-равно 8-го)) у тебя пробка не отходила еще? я думаю у меня пойдет как с Милой после осмотра на кресле...
а я сегодня собрала пакеты в РД )))) и пелёнки начала перестирывать))))
Дать всем указания - это самое важное занятие! ))) Мой муж от моих указаний уже вешается))))
Алён, а че если схватки пару дней - это все, скоро уже прям рожать? А то у меня тоже....
а как же без указаний..мой тоже уже вешается..готов был сегодня меня оставить прям там в роддоме))) после таких схваточек я родила где-то через 3-4 дня)) так что..готовься тоже)))
Во блин! Я еще че та не готова0)) Хотя вроде и готова и пакеты даже не разбирала с прошлого раза и документы все сложены))
аааа,классно)))скоро будет малыш!!!! мне кажется, что до 8 ты точно не доходишь))) За домашних не переживай, справятся поверь)))) отдыхай последние деньки))с двумя потом уж точно не отдахнешь))))мне так кажется....
скоро скоро))) че-то все говорят, что не дохожу..а вот возьму и перехожу)))))) да как тут отдохнешь. я реально уже еле ползаю..мне бы лечь и не вставать вообще...живот так сильно натянут такое ощущение, что лопну...весь порвался уже((( ноги гудят, тело вообще не слушается, ноги не могу поднять толком даже чтоб порог переступить..прикинь...вот щас муж будет на иголках-то)))))
удачи и легких родов!!! если вдруг не выйдешь на связь до счастливого прибавления!!!
скоро, скоро....класс!!! главное - указания дай, а все остальное пусть родственники делают!! у тебя еще сложная задача впереди и куча бессонных ночей....так что пусть они понапрягаются, а ты хоть чуток отдохни!
Уф, и нам не верится! Так быстро время пролетело! Впереди самое главное - роды! Держись, еще чуть-чуть!
да ладно тебе! приберутся без тебя, а указания и из РД можешь давать)))
легких родов)
Быстро ты отбегала Алёнчик))) Скоро у Вас будет БОЛЬШАААААЯ семья)))
Алена!!! Желаю леких Родов!!! И доходить до 8 числа, что б быть готовой))))
уххх..удачи..я уже и не помню как там всё это было..как будто и не со мной
Ну, Ален, подожди. Я думала ты мне подарок на ДР сделаешь.. 18 августа)))))
