Сегодня узнали в перинатальном, 2 скрининг прошла!
Врач такая хорошенькая, приятная....
Она спрашивает: вы пол уже знаете?
Я говорю: Нееет!
Она: У вас МАЛЬЧИК!!!
Так что у Ерсултана будет младший братик!!!! В душе я честно скажу.... хотела девочку, но и мальчик тоже хорошо....главное чтоб был здоровым!
По УЗИ у нас все хорошо, все совпадает со сроком беременности!
Как сказал наш папа"И дочка будет у нас, не переживай" !
пы.сы Там в очереди сидела со мной одна женщина, лет 40 .... у нее 3 сына....переживала сильно, хотела девочку....но она зашла раньше меня, потом меня завели , когда она одевалась....но у нее опять МАЛЬЧИК! Она так расстроилась! Так жалко стало ее, честно....