Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 34 неделя Алма-Ата (Алматы)

08.03.2013 г.Еркемай

Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
Да его прям заставили на фото как будто недоволен даже)))  Хорошо когда такие магазины открываются, у нас Марвин открылся мне очень нравится!  
0
10.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)
потому что он не хотел, а я заставила))) хорошо когда есть такие магазины, но были бы цены немного пониже....вообще хорошо было бы)))  
0
10.04.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
Да фиг с ними с ценами))) Было бы денег побольше и цены были бы не помехой. Хотя и так стараемся для детей мне кажется у них сейчас есть все...  Компенсируем им то чего не было у нас.  
0
10.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)
Мне муж говорит, что для него мы больше денег тратим чем на самих....ему сколько , а нам по сколько))) ну получается компенсируем, я не думаю что мне покупали за 8 тыс.обувь в таком возрасте)))  
0
10.04.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
Ну у нас времена другие были многого не было, мама меня в москве и питере одевала мы раньше каждый год ездили, помню только у меня были туфли на каблучке во 2 классе а все в сандалях)))) А обувь девочке еще дороже стоит)))
0
10.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)
да, тебе тогда повезло)))
0
10.04.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
Ну вот а представь дочке моей рассказать что у меня были красные туфли и все хотели такие у нее же не счеть колличество обуви, а для нас это было нечто 
0
10.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
нужно будет заглянуть, а то мне попадаются только марвины, а тут что-то новенькое. девочка похожа на аниматора, который делает представление с кошками. а на счет фото, ну не всегда же веселиться) 
0
10.04.2013
Мама девочки (14 лет) Караганда
правильно!!!пиши почаще) сынок такой серьезный)))
0
10.04.2013
30 неделя! Сезон батута)))

Похожие записи