Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 34 неделя Алма-Ата (Алматы)

08.03.2013 г.Еркемай

Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Да его прям заставили на фото как будто недоволен даже))) 

Хорошо когда такие магазины открываются, у нас Марвин открылся мне очень нравится!

 

0
10.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

потому что он не хотел, а я заставила)))

хорошо когда есть такие магазины, но были бы цены немного пониже....вообще хорошо было бы)))

 

0
10.04.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Да фиг с ними с ценами))) Было бы денег побольше и цены были бы не помехой. Хотя и так стараемся для детей мне кажется у них сейчас есть все... 

Компенсируем им то чего не было у нас.

 

0
10.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мне муж говорит, что для него мы больше денег тратим чем на самих....ему сколько , а нам по сколько)))

ну получается компенсируем, я не думаю что мне покупали за 8 тыс.обувь в таком возрасте)))

 

0
10.04.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Ну у нас времена другие были многого не было, мама меня в москве и питере одевала мы раньше каждый год ездили, помню только у меня были туфли на каблучке во 2 классе а все в сандалях)))) А обувь девочке еще дороже стоит)))

0
10.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

да, тебе тогда повезло)))

0
10.04.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Ну вот а представь дочке моей рассказать что у меня были красные туфли и все хотели такие у нее же не счеть колличество обуви, а для нас это было нечто 

0
10.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

нужно будет заглянуть, а то мне попадаются только марвины, а тут что-то новенькое.

девочка похожа на аниматора, который делает представление с кошками.

а на счет фото, ну не всегда же веселиться) 

0
10.04.2013
Мама девочки (14 лет) Караганда

правильно!!!пиши почаще)

сынок такой серьезный)))

0
10.04.2013
30 неделя! Сезон батута)))

Похожие записи