В этот день мы были на открытии детского магазина "Еркемай", в ESENTAI MALL!!!!!
Ведущим был Мурат Мутурганов, были призы, подарки...розыгрыши, пели, танцевали!
Ерсултан бегал по всему магазину, выбирал игрушки....а там конечно игрушки не из дешевых...и не только игрушки и вещи тоже...раз пришли все таки купили мы ему несколько)))
Стояли в очереди, чтоб ему сделали аквагримм, но в конце он не захотел....зря простояли)))
а вот и фотки:

рисовал типа)))



еле уговарила его сфоткаться, еще такое лицо у него...недовольное....через не хочу делает "привет"
PS: ПРОСТО ХОЧУ ЧТОБ ОСТАЛСЯ В ПАМЯТИ, А ТО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НИЧЕГО НЕ ПИШУ!
