Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Химки

Для истории, а то память плоха моя стала...

10
Мама мальчика (14 лет) Ярославль
Удачи вам! и пусть малыш растет замечательным и будет помогать мамочке!!! Я тоже планирую переед в пустую квартиру. Тоже буду осваивать быт самостоятельно. Правда, папа у нас есть, но он постоянно занят ремонтом- стройкой нашего дома.. Одно радует- мужчинскую часть работы он сделает.. А про фигуру- не бойся, как начнешь подолгу гулять с малышом, кормить его и делать домашние дела- все вернется обратно. У меня был живот как на 5 месяце, за последние 3 недели я очень похудела ( общая прибавка веса была 20кило) и влезаю почти во всю добеременную одежку. Не сошлись кости пока и не влазит грудь- но грудь у нас такая, что сейчас ей можно и нужно гордиться!
0
23.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Химки
Спасибо!! О! осваивание быта это на самом деле очень интересно- главное денег по-больше иметь, тогда легче)) Да, мужских рук не хватает, приходится часто  просить мужа одноклассницы) Спасибо им! мы практически полностью на ИВ. у меня 20 гр. молока в день. и те сосать не хочет. Прибавила я 23 кг за Б. в роддоме 13 ушло. потом еще 3. а сейчас весы все никак не приобрету- не знаю ...но лишнего пока много.
0
23.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Ярославль
У меня до 1,5 месяцев не получалось сцеживать.. не умела толком.. мы на ГВ потому и не было необходимости. сейчас будет необходимость скоро, стала пробовать- поищи в инете есть разные техники.. по бутылочке в день получается. Причем вечером и за один раз. Подруга так постоянно малышастику свою кормит. Попробуй, может расцедишься? ну и спокойствие и чай с молоком и всякие чаи для лактации..
0
23.11.2011
Мама девочки (14 лет) Тальное
А как это в графе отец прочерк? У нас всёравно записывают "типа отца", ведь нужно же отчество ребёнку записать. Ну и плюс дают кокойто сертефикат в котором говорится, что отец записан со слов матери
0
24.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Химки
Ух ты! нет, у нас проще. Если не замужем Можно со слов написать кого хошь, но будет написано, что со слов, можно установить отцовство и написать папу (для этого он пишет заявление и всё) а можно прочерк поставить, а отчество любое. У нас отчество настоящее Игоревич, то бишь папа Лехи Игорь. Когда  замужем по-другому.
0
24.11.2011
Мама девочки (14 лет) Тальное
Ну тогда понятно
0
24.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Оксан, поздравляю с крещением сына!!!Это очень замечательно событие! А в Млскву еще вернешься, а пока не спиши, тут же вообще цены на порядк выше, наверное?
0
23.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Химки
Спасибо! цены, да пониже здесь, но не намного. На услуги да, намного только уговаривать приходится сантехников, интернетчиков и т.д. конкуренции нет, работать никто не хочет, все медлительные. инет мне с июля проводили и то не до конца наладили . Тут выбора нет ни в чем, поэтому и соблазнов меньше. я как-то ничего и не покупаю здесь- не хочется почему-то. 
0
23.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Оксаночка, да Вы просто молодец, такая оптимистка! Удачи и побольше сил с малышом!
0
23.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Химки
Спасибо) Вам тоже!
0
24.11.2011
Уздечка языка ? про мальчиков

Похожие записи