Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Оксаночка
Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 18.01.2018, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
Оксаночка
Днепр (Днепропетровск)
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2020
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Днепр,кто рожал на Космичке!Деж.бригада или договорные роды, что лучше?
Долго изучаю информацию и никак не могу понять, надо ли договариваться с врачом, или оно того не стоит..Мнения есть разные, многие пишут, что врач мало внимания уделил и важнее намного хорошая акушерка, которая все подсказывает как делать, или что врач просто по своим каким-то обстоятельствам не смог приехать в день родов (врачи ведь тоже не застрахованы от всяких форс-мажоров). Или он, допустим тяжело отработал смену, а тут я начну рожать и вызову его уставшего и без сил.. Слышала не раз, что на Космичке все бригады хорошие, опытные, так как родов много принимают сложных..Да и свежие и не уставшие должны быть)) Думаю, может просто подписать там обменку да и ехать потом по скорой спокойно? Кто с дежурной бригадой рожал, как прошло? Буду благодарна за ваши рекомендации!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо