Войти
Ирина
41 год Харьков, Украина
На сайте с 09.01.2018, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
27
записей
9
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Харьков
Грудь во время беременности

Этот пост я решила написать для девчонок которые считают что именно грудь это первый признак беременности. Когда мы так долго старались забеременеть, каждый раз в поисках признаков это было первое на что я обращала внимание. Я искала море информации, описание симптомов, как она должна болеть и т.д. И бесконечно вбивала в поисковике ББ что я долж

1
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Харьков
НА УДАЧУ ВСЕМ ХОЧУШКАМ И ПЛАНЮШКАМ!!!!

Девчоночки всем привет! Хочу с Вами поделиться гимном для всех хочушек и планюшек. Мне он принес удачу,более подробно можете почитать в моем дневнике. Теперь хочу поделится с Вами верю что Вам тоже поможет. И возможно в будущем станет на ББ гимном на удачу для планюшек))))

4
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Харьков
ЧУДО ЕСТЬ!!! Посыл во Вселенную! 

Девчоночки всем привет! Я прекрасно понимаю на сколько Вы все здесь хотите увидеть свои те самые заветные // . Помимо врачей, анализов, тестов , признаков и тд есть еще посыл во Вселенную.

Я хочу поделиться с Вами своей историей. Мы планировали нашего малыша около 5 лет. Было сдано море анализов, выпито гора витамин и разных препаратов, об

7
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Харьков
Через 2 часа на УЗИ 6н5д

Девочки как же я боюсь, не передать словами Срок 6н5д по месячным Грудь почти не болит тоска у меня и не было Решилась на УЗИ поеду уже буду знать , земля из под ног уходит (В ноябре был МА эмбриончик тогда так и ненашли) Страх повторения сводит с ума...

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Харьков
Сила воли)))

Сегодня 9-10 ДПО , тестоманить начала с 6-7дпо Вчера вечером хотела сделать тест но отложила на утро Утром встала уже даже набрала в стаканчик нужно жидкости 😆 для теста и меня как осенило " кчему я делаю тесты всматриваюсь по два часа в пустой тест , и самое интересное даже начинаю в нем что-то видеть, и каждый тест как разочарование " Отложила тест вылела мочу в унитаз и пошла собираться на работу!! Такое со мной впервые!!!

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Харьков
УЗИ (спавшийся фолликул)

Девочки помогите понять, была на УЗИ ( узут и врач сказал что овуляция была в правом яичнике, но про желтое теле ничего не написали, написали спавшийся фолликул (также написано свободная жидкость в незначительном колличестве Как это понимать?

...
6
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Харьков
Вот и я попалась)))

Всегда в комментариях к тестам с реагентами писала что у меня никакие тесты не реагентят просто пустые И вот сегодня я попалась

2
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Харьков
Овуляция???

Девочки посмотрите пожалуйста,это положительный тест на О или пока ещё нет Заранее всем спа

Дарья
16 лет 10 месяцев
Масик
5 лет 8 месяцев