Этот пост я решила написать для девчонок которые считают что именно грудь это первый признак беременности. Когда мы так долго старались забеременеть, каждый раз в поисках признаков это было первое на что я обращала внимание. Я искала море информации, описание симптомов, как она должна болеть и т.д. И бесконечно вбивала в поисковике ББ что я долж
Девчоночки всем привет! Хочу с Вами поделиться гимном для всех хочушек и планюшек. Мне он принес удачу,более подробно можете почитать в моем дневнике. Теперь хочу поделится с Вами верю что Вам тоже поможет. И возможно в будущем станет на ББ гимном на удачу для планюшек))))
Девчоночки всем привет! Я прекрасно понимаю на сколько Вы все здесь хотите увидеть свои те самые заветные // . Помимо врачей, анализов, тестов , признаков и тд есть еще посыл во Вселенную.
Я хочу поделиться с Вами своей историей. Мы планировали нашего малыша около 5 лет. Было сдано море анализов, выпито гора витамин и разных препаратов, об
Девочки как же я боюсь, не передать словами Срок 6н5д по месячным Грудь почти не болит тоска у меня и не было Решилась на УЗИ поеду уже буду знать , земля из под ног уходит (В ноябре был МА эмбриончик тогда так и ненашли) Страх повторения сводит с ума...
Сегодня 9-10 ДПО , тестоманить начала с 6-7дпо Вчера вечером хотела сделать тест но отложила на утро Утром встала уже даже набрала в стаканчик нужно жидкости 😆 для теста и меня как осенило " кчему я делаю тесты всматриваюсь по два часа в пустой тест , и самое интересное даже начинаю в нем что-то видеть, и каждый тест как разочарование " Отложила тест вылела мочу в унитаз и пошла собираться на работу!! Такое со мной впервые!!!
Знаю что рано но почему-то руки записались сегодня (6-7дпо) Вроде тест пустой но вот что-то глаз мне цепляет или это больное мое воображение 
Девочки помогите понять, была на УЗИ ( узут и врач сказал что овуляция была в правом яичнике, но про желтое теле ничего не написали, написали спавшийся фолликул (также написано свободная жидкость в незначительном колличестве Как это понимать?
...Всегда в комментариях к тестам с реагентами писала что у меня никакие тесты не реагентят просто пустые И вот сегодня я попалась 
Девочки посмотрите пожалуйста,это положительный тест на О или пока ещё нет Заранее всем спа 
