девочки отдам НАН антирефлюкс, вчера открыла банку и попробовала 5 ложечек, а так полная банка, может ому надо?????
отдам.
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание.
http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1725922
0
08.01.2013
Ответить