девочки какого размера вы покупаете комбезы своим деткам на весну???
А размер у вас какой? Мы 72 в 6 м. были, мерили 22 марта. Я предпологала на весну 80, но потом передумала, взяла тонкий, т.к. весна запаздывает, а в апреле от камбеза до кофты всё быстро летит и уже в конце апреля нужно будет снимать, то я взяла 86, чтоб ещё осень в нем отходить. Он огромный, блин, но я тут подогнула, тут подогнула и выглядит более или менее. Если вы на весну только, то берите 74. Если на осень тоже, то 80. Даже если великоват, это ничего, главное , чтоб тесно не было.
Ну да, так и остановлюсь на ответе: 74 на весну и 80 если весна +осень, но предупреждаю, если ещё и осень захватить, то на весну он большой будет, заварачивать придётся. Просто, остаётся только 68, но тогда он получится в притык.
Я предполагаю взять на 74 см, мы сейчас где-то 65 см, но бодики носим 68 уже давненько, правда кофточки на 68 нам еще большие, короче хочу просто идти в магаз вместе с ребенком и померять там!
а на нас 68 уже почти маловат, а 74 думаю тоже взять, но на осень уже будет маленький наверное.
у нас комбез 80 на зима-осень,думаю ещ и осенью поносим,и на теплую весну 80 р-р костюмчик(куртка и штаны,есть в дневнике),подогну и будем ходить,сейчас великоват,но какая разница ведь она в коляске и хватит еще на осень,а рост т.ж. как у вас.
мы носим 68-впритык, на осень точно не хватит, но нам его подарили. Покупали сами-купили бы размера 74-80 наверное
у всех фирм размеры разные мы еще в зимнем 68 размер вполне свободен, а полегче комбез у нас 74 так он нам уже впритык
74 взяли, в коляске лежать сейчас хорошо, так как большой пока, а осенью в нем ходить можно.
Мы взяли размер 68, но он большемерит +6, так что получается тоже 74.