Войти

...Бах!...

Ольга
Павлик, 23 года 3 месяцаСветланка, 18 лет 1 месяц Ульяновск
Ой! Да ведь еще КАК обидно! Бежишь-бежишь,горя не ведаешь. Жизни радуешься. И тут такая бяка... Эх,земля не удержала! Зато теперь это бесценный опыт. Что надо быть аккуратнее.))
0
10.04.2011
Да.... это первое падение на улице , да еще такое запоминающееся.
0
10.04.2011
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

Эх, девочки, какие же они все-таки другие....

Мой за прогулку минимум раз десять упадет и губу стабильно раза 2-3 в месяц разбиваетimage Но в основном на падения реагирует оч спокойно, даже разбитая губа забывается через пару минут.

0
10.04.2011
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово
))) а мой сынок руки ко мне бежит вытирать) вытягивает вперед ладошками вверх и бежит - "кака") смешные они)
0
10.04.2011
ღ Аня ღ
Москва

Бедненькая....)))))

0
10.04.2011
.....ПРИКОЛ..... Все по 800 руб.

Похожие записи