Мы сегодня вышли гулять модные -красивые да расфуфыренные .
Варюшка бегала от лужи к луже ..шлепала по ним...ну и добегалась -споткнулась-шлепнулась наотмашь ,аж ладошки по грязи в разные стороны разъехались.
Вся перепачкалась, еще ручки об куртку ,брезгливо грязюку жирную пообтирала. Пока домой шли Варя все повторяла:"БАх!",Бах!".
Пришли домой.... я все стянула с нее ,отмыла,а она рыдает- " Мама! бах!-бах!"-обидно зайке.
Ой! Да ведь еще КАК обидно! Бежишь-бежишь,горя не ведаешь. Жизни радуешься. И тут такая бяка... Эх,земля не удержала! Зато теперь это бесценный опыт. Что надо быть аккуратнее.))
0
10.04.2011
Ответить
Эх, девочки, какие же они все-таки другие....
Мой за прогулку минимум раз десять упадет и губу стабильно раза 2-3 в месяц разбивает
Но в основном на падения реагирует оч спокойно, даже разбитая губа забывается через пару минут.
0
10.04.2011
Ответить
))) а мой сынок руки ко мне бежит вытирать) вытягивает вперед ладошками вверх и бежит - "кака") смешные они)
0
10.04.2011
Ответить