ТАТЬЯНА Мама мальчика (18 лет), жду девочку, 30 неделя Бронницы ВСЕМ ПРИВЕТ. Всем жителям этого сайта пламенный привет!!! Я здесь новичек и пытаюсь разобраться что и как...) Сразу же хочу поблагодарить одну из сообщниц Наташу. которая помогла мне немного разобраться))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мilashka Lyudmila Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Чебоксары Привет Татьяна!Если что спрашивай, что не понятно?Рады принять тебя! 0 11.09.2011 Ответить ТАТЬЯНА Мама троих (33 года, 14 лет, 11 лет) Бронницы Спасибо, если что обязательно... 0 11.09.2011 Ответить ОLьГ@ Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom 0 17.01.2013 Ответить О СЕБЕ... Похожие записи Всем привет) Всем привет=) Всем привет! =) Всем привет)) Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027