Войти
Мама мальчика (18 лет), жду девочку, 31 неделя Бронницы

для беременяшек отдам даром...ЗАБРАЛИ...

Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
Танюш, а не скажите, джинсы ближе к 44 или 46 размеру?
0
18.09.2011
Мама троих (33 года, 14 лет, 11 лет) Бронницы
Катюша это я уже пообещала девочке Анюте(она мне в сообщения писала)...Но в конце октября я опять таки буду отдавать свои джинсики(44), ксли они Вам еще будут нужны, то передам вместе с матрасиком.)
0
18.09.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
думаю будут нужны ))) спасибки )) а то свое всераздала ))
0
18.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Не могу в личку ответить. Люльку обещали в среду забрать.
0
03.10.2011
отдам для купания...ОТДАЛА

Похожие записи