
Джинсы на р-р 44-46 у меня двое, поэтому решила поделиться), немного выцвела резинка, но под кофточкой не видно...А юбочка на р-р 48-50 нам подарили, но она совсем для нас большая...)
Мама мальчика (18 лет), жду девочку, 31 неделя
Бронницы
для беременяшек отдам даром...ЗАБРАЛИ...
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет)
Химки
Танюш, а не скажите, джинсы ближе к 44 или 46 размеру?
0
18.09.2011
Ответить
Мама троих (33 года, 14 лет, 11 лет)
Бронницы
Катюша это я уже пообещала девочке Анюте(она мне в сообщения писала)...Но в конце октября я опять таки буду отдавать свои джинсики(44), ксли они Вам еще будут нужны, то передам вместе с матрасиком.)
0
18.09.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет)
Химки
думаю будут нужны ))) спасибки )) а то свое всераздала ))
0
18.09.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Не могу в личку ответить. Люльку обещали в среду забрать.
0
03.10.2011
Ответить