Войти
Мама мальчика (18 лет), жду девочку, 35 неделя Бронницы

МЫ НА 33-ЕЙ НЕДЕЛЬКЕ...

Мама троих (33 года, 14 лет, 11 лет) Бронницы

Ты спишь тихонько на боку,
А может быть на животе,
Пока понять я не могу
Как там удобнее тебе...
Ты кувыркаешься легко,
Меняешь позы неспеша.
Улыбкой светится лицо,
Под впечатлением от сна.
Ты с каждым днем растешь быстрей
И места требуешь еще,
Внутри становится тесней,
Что, в общем, тоже хорошо.
С тобой прошли мы полпути,
Нам нужно двигаться вперед!
Ты не волнуйся и расти,
Ведь нас однажды встреча ждет!

0
16.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мытищи
Шикарно выглядите,так держать.......но только не затягивать)))))
0
25.10.2011
Мама троих (33 года, 14 лет, 11 лет) Бронницы

Спасибо ))))

0
25.10.2011
Симферополь

красавица мама=)))

0
27.11.2011
Мама троих (33 года, 14 лет, 11 лет) Бронницы

Спасибо Вам)))

0
27.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
хорошие)
0
17.10.2011
Мама троих (33 года, 14 лет, 11 лет) Бронницы
спасибочки) ))
0
17.10.2011
Я МАМОЮ БУДУ... ЛЮБИМЫЙ МУЖ...

Похожие записи