Все никак времени не было написать...рост 60см. вес 5800...нам всего два месяца, а мы так активно и осознано улыбаемся. начали АГУкать...головку уже держим более уверенно...короче растем потихоньку
Мама двоих (18 лет, 2 месяца), планирую беременность
Бронницы
Что мы умеем...
Мама девочки (14 лет)
Красноярск
поздравляем вас)нам сегодня тоже 2мес. И что самое интересное у нас такой же рост и вес:))
0
20.02.2012
Ответить