мы уже переворачиваемся во все стороны...крутимся, вертимся, как то очень странно ползаем передвигаемся по всему дивану (причем то в лево, то вправо, то вперед, то назад) короче угадать траекторию движения невозможно.
на прошлой неделе мы совершили первый полет в космос на пол, я даже не упела ничего понять(стояла прямо около нее)...это произошло за доли секунд...Бусинка не ударилась, но очень испугалась, плакали с ней вместе минут 30... вот такая я оказывается растяпа-мама.(
Аришенька очень сильно любит наблюдать за нашими котами, когда они начинают беситься, она прямо заливается от смеха и визжит от восторга...