Ну вот и мы дождались наш первый зубик, вчера еще не было, а сегодня я нащупала, внизу с правой стороны....,так что с меня серебряная ложечка, а я то думала что она такая капризная была два дня( точно сглазили) мы ходили в воскресенье в церковь, а там было много народа...ан нет ЗУБЫ У НАС ))))) УРААА!!!
Берегитесь, мамки-папки!
Прячьте титьки и носы!
Первый зуб - он самый сладкий
Для жеванья колбасы,
Для жеванья вилок, ложек,
Титек, ухов и носов,
Для покусыванья ножек
У собачек и котов,
Для раскусыванья тоже
Первый зубик подойдет.
А уж как мы всё погложем
Когда много отрастет!
А пока он первый, мелкий,
Но растет, растет, растет.
Дайте мяса на тарелке,
Я его положу в рот.
Кушай, зубик, кушай, милый,
Жуй мяско и кушай хлеб,
Чтобы я набралась силы,
И была красивей всех...)
НУ А ЭТО МЫ ВЫШЛИ УТРОМ НА ОХОТУ...


