Войти

А МЫ ЗУБАСТИКИ)))

Tanya
Андрюшка, 14 лет 6 месяцев Москва

Ой какая милая Кудряшка!!! =) С первым зубиком вас!!!

Как вы уже на четвереньках хорошо стоите! Ползаете? 

Кошаки у вас, я смотрю, не против поиграть с малышкой! А у нас кот пушистый, да еще гулящий. Я побаиваюсь его подпускать к малявке к нашей. 

0
05.06.2012
ТАТЬЯНА
сынуля АРТЕМИЙ, 33 года 3 месяцадочурочка АРИНОЧКА, 14 лет 6 месяцеввнученька АЛЕКСАНДРА, 11 лет 11 месяцев Бронницы

Спасибо, еле дождались)))

 Мы ползаем уже во всю, еще пяти месяцев небыло она передвигалась по пластунски...а сейчас уже на четвереньках...и садится сама)

А кошки это отдельная тема...если выйду и не прослежу...она быстро подползает и может облизать всю мордочку, главное что коту это нравится и он не сопротевляется.)))

0
05.06.2012
Tanya
Андрюшка, 14 лет 6 месяцев Москва

Ну облизать это же не оттаскать за хвост! А куда более приятно! Вот они и не против!=)

Какая ласковая доча у вас!

Наш тоже вроде передвигается таким обазом уже давно, крутиться весь и на четвереньки уже месяц назад первый раз встрал, чуть прополз и ....так сказать, забил на это дело!=)))

0
05.06.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
Поздравляю:)))и у нас сегодня зубик появился)
0
05.06.2012
ТАТЬЯНА
сынуля АРТЕМИЙ, 33 года 3 месяцадочурочка АРИНОЧКА, 14 лет 6 месяцеввнученька АЛЕКСАНДРА, 11 лет 11 месяцев Бронницы

Ой, вас тоже с зубиком)))

0
05.06.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
Спасибо:)) главное чтобы детки теперь не сжевали все подряд и маму особенно)
0
05.06.2012
ТАТЬЯНА
сынуля АРТЕМИЙ, 33 года 3 месяцадочурочка АРИНОЧКА, 14 лет 6 месяцеввнученька АЛЕКСАНДРА, 11 лет 11 месяцев Бронницы

о да...сама думала, что же будет с сисей теперь???

0
06.06.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
Ну остается надеятся, что дети у нас не жестокие:)))
0
06.06.2012

поздравляю!))

0
05.06.2012
ТАТЬЯНА
сынуля АРТЕМИЙ, 33 года 3 месяцадочурочка АРИНОЧКА, 14 лет 6 месяцеввнученька АЛЕКСАНДРА, 11 лет 11 месяцев Бронницы

Спасибо. Дождались)))

0
05.06.2012
а мы растем... И ТАК НАМ ЦЕЛЫХ ПОЛ ГОДА...)

Похожие записи