Войти
Мама троих (21 год, 2 года, 2 дня), жду девочку, 42 неделя Бронницы

К нам заглядывала ФЕЕЧКА...

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тамбов
Красота какая! Феечка молодец! Аришка, принцесса наша, такая улыбашка  baby.gif
0
02.07.2014
Мама троих (33 года, 14 лет, 11 лет) Бронницы
Она когда получает подарки, особенно не от папы с мамой( это конечно очень-очень редко случается, т.к. у нее крестная умерла, крестный появляется только в лень рождения, а больше у нас здесь и нет никого), у нее такие бурные эмоции, она такая счастливая...а я вместе с ней)
0
03.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тамбов
а все детки такие)) Мы в прошлом году часто обменивались с девушками, так малыш был самым счастливым на земле, когда из посылочки доставали подарочек для него! А я конечно же счастлива за то что счастлив он)) нам больше ничего не надо)
0
03.07.2014
Мама троих (33 года, 14 лет, 11 лет) Бронницы
100%))
0
03.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Татьяна, спасибо!! Я очень рада, что всё понравилось!!  super_smilies086.gif
0
03.07.2014
Мама троих (33 года, 14 лет, 11 лет) Бронницы
Это вам спасибо)
0
03.07.2014
Мама девочки (8 лет) Москва

какая прелесть)рада за вас!




0
02.07.2014
Мама троих (33 года, 14 лет, 11 лет) Бронницы
Спасибо Машуль)
0
03.07.2014
А у нас была ФЕЕЧКА.

Похожие записи