Занимались мы во второй половине дня, как обычно времени на подготовку ушло совсем мало, а вот удовольствия получили очень много) Всего занимались часа 2.
Начали занятия с того что рассмотрели окна, обговорили для чего они вообще нужны, рассмотрели витражи, сравнили чистые окна и окна с витражами, пришли к выводу что витраж это "круто".

Дальше решили свой витражик сотворить

Так как витражи бывают еще и с хрусталиками или из стекляшек, мы тоже попробовали, правда вместо окна у нас была полочка стеклянная...)

пока перебирали стекляшки, вспомнили цвет и формы( выкладывали, то кружочки, то квадраты...)

Потом по трафарету рисовали зубным порошком.

А еще вот такой мы витраж сотворили)

Короче...горжусь своими красавицами)))
