Войти

Немного солнца в такой серый и холодный день.

barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
Дан, а тебе понье твое понравилось, точнее не тебе, а Арсу???
Просто мы I love mum купили (аналог эрго), Сережке совсем не нравится, вот теперь даже и не знаю, что делать. У него ноги так даже и не раздвигаются, там спинка ооочень широкая.
Прямо даже продавать надумала(((
0
07.05.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
Да,Арсу очень нравится,хоть наши прогулки пока минимальные.три раза были в Поньо от 10-30 минут.Один раз Арс даже умудрился уснуть=))))
Присмотрись пока,не продавай,дай шанс серёжке распробовать это дело=))))
Спинки у них у всех почти одинаковые,девочки сравнивали=)))
0
07.05.2010
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
ну лана, потерплю, просто так тяжело его на улице носить на руках, а он если в коляске просыпается, дальше спать и лежать там не желает, начинает орать, приходится на себе тащить, и коляску толкать)
Вот сейчас ССК осваиваю на бедре, вроде получается и Сережке нравится, но там надо адаптационный период малышу без слинга до 2-4х недель таскать, пока в домашних условиях только в ССК тусуемся поэтому)
0
08.05.2010
Машука
Уленька, 16 лет 6 месяцев Тамбов
Скажите, а как у Вас обстоят дела с поясам I LOVE MAM? Я приобрела рюкзак и меня смущает положение ребенка. Она у меня сидит промежностью на поясе (он широкий какой-то плотно к телу не прилегает). Для девочки это не есть хоршо :) Может я не правильно одеваю его. Вам не показывали как надо?
0
20.05.2010
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
неа, не показывали. Но я очень плотно его застегиваю на себе, получается прямо даже как бандаж какой-то, и Сережка мой проваливается в образовавшуюся сумочку. То есть висит попка ниже , получается что попка-ножки в виде буквы М (вроде как нам объхясняли это правильно). Единстевнное, что я могу сказать, что пошив желает лучшего. У нашего рюкзачка многие швы, как -быдто пьяная собака пописала, извините за выражение. И резинки страховочные уже поистрепались, а мы всего неделю его активно носим. В остальном, я им довольна. Хотя все равно понье, на мой взгляд лучше, может его позднее приобрету. 
0
21.05.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
Понье очень качественно сшыт,я на многих форумах сравнивала сравнительные хар-ки,ну так вот все сошлись на том что Корейцы молодцы=)
0
21.05.2010
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
верю, и даже не пожалею денежек, чтобы себе купить еще и понье, портому что ilovemum мне кажется скоро у меня износится((( 
0
21.05.2010
Машука
Уленька, 16 лет 6 месяцев Тамбов
На швы я тоже внимание обратила... За такие деньги могли бы и поаккуратнее шить. И так сильно затягивать это же вредно очень!!! Блин, а ведь хотела вернуть, но оставила... Ладно, че ж теперь... :(
0
21.05.2010
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
я тоже хотела вернуть, вот теперь придется еще и на понье тратиться, потому что сегодня заметила, что из-за швов Сережка сидит как-то наперекосяк, думала это я его так неправильно посадила, а потом обнаружила, что спинка неровно вшита((((((
0
21.05.2010
Машука
Уленька, 16 лет 6 месяцев Тамбов
Верните рюкзак!!! И напишите во тут отзыв!!! http://forum.slingokonsultant.ru/viewtopic.php?t=5325
0
21.05.2010
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
Я уже написала на слингоконсультанте отзыв с вопросом, есть ли хоть какой-то контроль качетсва.
Сейчас еще раз его внимательно изучила и ужаснулась: ВСЕ швы неровные, вытачки по попку разной длины, ремень вшит неровно, лямки тоже вшиты на разном уровне, спинка с одной стороны прямая, с другой как бы округлая (видимо как раз из-за этого и происходит перекос малыша). Короче, прям расстроилась,хорошо хоть  потаскать успела Сережку всего пару деньков, а то неизвестно, как потом это на его позвоночнике могло бы сказаться(((((
0
21.05.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
УЖАС
0
21.05.2010
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
ага, сама вся в расстройстве, если честно((( я так хочу масика в рюкзаке носить, но в этом как-то страшно стало. Теперь буду поньешку покупать.
Кстати, разглядела у Арса на ножках чудесные ботинки) это какой размер? Просто на Сережку что-то найти не могу, у нас ножка маааааленькая.
0
21.05.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
беспонятия,какой размер написано 6-12 месяцев.
да с рюкзаком очень неприятно получилось...
0
21.05.2010
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
эх, тоже хочу боты Сереге, а то как малявка в пинетках гоняет, даже неудобно)))
0
21.05.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
да,в ботах они гораздо взрослее=)
0
22.05.2010
Оля-ля
Сынуля, 16 лет 5 месяцев Таллинн
Данчик, я как прочитала, что ты заказала эти бусы, сразу ринулась писать коммент "на фига они?":)))))) Хорошо, что переборола свою нетерпеливость и прочитала до конца :) Просветила меня, безграмотную :) Бусы действительно хорошо под поньку подходят :))
0
06.05.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
=))))))))))))если честно не представляю от Тебе комента -на фига они?=))))Ты же во всём разберёшься и меня поддержишь=)))согласись хорошая штука,и летом.долгими прогулками с Арсом в Поньке .ему будет чем заняться =))))
0
06.05.2010
Оля-ля
Сынуля, 16 лет 5 месяцев Таллинн
Данчик, я конечно не раз читала ту на ББ, как девочки заказывали такое бусы :) Но как-то не разу не удосужилась углубиться в эту тему :) Были только догадки для чего они нужны :)) Они оказались правильные :)
Но я как-то с бусами в контрах :) Не знаю почему...
 
0
06.05.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
бусы повесим...встретим новый год....ля ля ля..а мне нравятся бусы,у меня много всяких, но вот таких ещё не было=)))
0
06.05.2010
Yana
Эмилия, 16 лет 5 месяцевАделия, 12 лет 11 месяцевСофия, 6 лет 7 месяцев Ньюмаркет
у нас продают такие спец. подвески, хочу купить тоже:) а может самой такие сделать?:)
ссылка
0
06.05.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
ну если достать камень и шнурок.то сделать такую подвеску труда не составит=)
0
07.05.2010
Yana
Эмилия, 16 лет 5 месяцевАделия, 12 лет 11 месяцевСофия, 6 лет 7 месяцев Ньюмаркет
Там не совсем камень, там я так понимаю, типа каучука...что-то силиконово-резиновое:)))Как зубочесалки:)))
0
07.05.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
о как интересно!!!
0
07.05.2010
Yana
Эмилия, 16 лет 5 месяцевАделия, 12 лет 11 месяцевСофия, 6 лет 7 месяцев Ньюмаркет
я вот думаю, может купить и добавить что то еще к ним?)типа твоих.
0
07.05.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
конечно можно=)
0
07.05.2010
Оля-ля
Сынуля, 16 лет 5 месяцев Таллинн
Да, подвеска поприкольнее :)) Только из чего они -  непонятно :)
Фил мой кресик в рот тащит, золото - благородный металл :)
0
07.05.2010
Yana
Эмилия, 16 лет 5 месяцевАделия, 12 лет 11 месяцевСофия, 6 лет 7 месяцев Ньюмаркет
У меня когда серебряная цепочка с подвеской висела на шее, она постоянно ее тянула, а тут порвалась цепочка, я надела из белого золота с жемчужинкой, так она покороче будет, под шею почти, Эми ее только раз пока схватила...:)
0
07.05.2010
Василиса
Афина, 16 лет 5 месяцевЭмиль, 6 лет 9 месяцевЛилия, 4 года 6 месяцев Москва
круто-круто ))))) такие вы весенние и классные )))
0
06.05.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
спасибо больше Василиса!!!
0
06.05.2010
Василиса
Афина, 16 лет 5 месяцевЭмиль, 6 лет 9 месяцевЛилия, 4 года 6 месяцев Москва
)))а вообще заголовок твоего поста мне сразу напомнил "Немного солнца в холодной воде" Франсуазы Саган )))
0
06.05.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
я не читала.но название хорошее....я вообще давно не читала.......ужас......
0
06.05.2010
Василиса
Афина, 16 лет 5 месяцевЭмиль, 6 лет 9 месяцевЛилия, 4 года 6 месяцев Москва
я ее в 16 лет очень любила - милая такая французская беллетристика с депрессивным уклоном. Особенно ее первый роман "Здравствуй, грусть", написанный ею в 17 лет в 1953 году. Эпиграфом служат с таким же названием стихи Поля Элюара. Эти два писателя - мои любимые из французских.Вот пока качаю дочь, прочитала с компа 7ю книгу "Гарри Поттера", до этого, пока носила ее на плече и она была полегче прочитала "Похороните меня за плинтусом" Павла Санаева, а с утра я иногда доче читаю сказки Пушкина, если она в настроении слушать ))
0
06.05.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
у меня из последнего Анна Гавальда....а её 35 кило надежды,довели до слёз,до хороших светлых слёз что мне 28-ми летнюю женщину,что мою 8-ми летнюю дочь=)))
0
06.05.2010
Василиса
Афина, 16 лет 5 месяцевЭмиль, 6 лет 9 месяцевЛилия, 4 года 6 месяцев Москва
меня только одно произведение доводило до таких слез "Кристин, дочь Лавранса" Сигрид Унсет. Вот там столько о радостях и тяжестях материнства... ух, словами не передать!
0
06.05.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
Василис,спасибо намотала на ус.надо мне опять приняться за чтение....
0
06.05.2010
Василиса
Афина, 16 лет 5 месяцевЭмиль, 6 лет 9 месяцевЛилия, 4 года 6 месяцев Москва
)))))) я вот раньше достаточно читала, а теперь нет времени, но чтобы мозг работал, я стараюсь хоть пару страниц в деь читать )))
0
07.05.2010
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
красота! )))) Молодец вот ты, настроение поднимаешь в такую тухлую погоду )))
0
06.05.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
а у Вас тоже погода тухлая?у нас нереальный холод......бррррррррр ага как в субботу бусы привезут напялю поверх куртки и пойду гулять=)))погремухой звеня,а пущай всему району весело будет от моих бус=)))
0
06.05.2010
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
правильно, так и надо! Я вот хожу с войлочными брошками на груди )) Люблю их и глаз радуют они )))
Ты Арса уже носишь в рюкзаке? Я всё думаю начинать с Федом или нет... я уже ходила один раз с рюкзаком на шашлыки - мне очень понравилось
0
06.05.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
Ты сама валяешь?мне очень нравится такие штукенции=)))
Ношу ли я Арса....да,балуюсь.на улице была 3 раза каждый раз примерно 10-30 минут не больше......я тут тему создавала со скольки можно .подуспокоили меня опытные мамочки,но всё же пока не злоупотребляю.,хотя по ощущениям что ему там очень удобно,он даже один раз умудрился заснуть=)))
0
06.05.2010
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
да-да,я следила за этой темой ))))
Сама не валяю, но тащусь до патери памяти! Специально езжу на всякие ярмарки мастеров-умельцев и покупаю )) Скоро поеду к одной мастерице в шоурум, у неё там просто сумасшедшие вещи!!! Вот посмотри http://www.galereika.ru/pages/you.html
У меня от неё цветок на шею ,кольцо сваленое иещё крылышки ангела- брошка ))
0
06.05.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
Мама дорхая..................красотень просто опупеть....
0
06.05.2010
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва
посмотрела на бусы и влюбилась!
облазила весь сайт адрианы. ХОЧУ!!!!
только она не в россии...
0
06.05.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
Марин,напиши ей я думаю по почте можно отправить всё=)))цены у ней ОЧЕНЬ приемлемые.а свои я заказывала прямо под рюкзак написала письмо послала фото  и Света делал спешл под нас ,это так здорово.Так что пиши,она очень приятная и отзывчивая=)
0
06.05.2010
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва
а каков курс, а то там в вашей валюте, а сколько в рублях - непонятно....
0
06.05.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
1  лат это два бакса,что бы с рублями голову не морочить=)
0
06.05.2010
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва
ну вот теперь понятно!
0
06.05.2010
экая красота! а мои слинго бусы тока делаюцца пока)))
0
06.05.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
ну значит Твоя радость впереди ещё=)))
0
06.05.2010
так интеерсно какие они будут))) я полностью на творца надеюсь, моя фантазия в этом плане подвести  может)))
0
06.05.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
так я тоже выслала фото рюкзака и нас с Арсом и сказала что доверяю мастеру,только хотелось что бы голубенького было побольше....=)я очень довольна
0
06.05.2010
ах ах надеюсь я тоже буду))))
0
06.05.2010
Оля
Мишутка, 16 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет 8 месяцевДаниил, 10 лет Москва
Классные бусы.А я хочу попробывать сама,хотя скорее всего поленюсь.А в рюкзаке вы всетаки гуляете уже?
Как там Арсению?
0
06.05.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
Спасибо=)
Ношу ли  я Арса.....да,балуюсь.на улице была 3 раза каждый раз примерно 10-30 минут не больше......я тут тему создавала со скольки можно .подуспокоили меня опытные мамочки,но всё же пока не злоупотребляю.,хотя по ощущениям что ему там очень удобно,он даже один раз умудрился заснуть=)))
0
07.05.2010
Оля
Мишутка, 16 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет 8 месяцевДаниил, 10 лет Москва
Ну понятно.Да,предосторожность прежде всего!
Новую спину не купишь!
0
07.05.2010
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай
очень красивые бусики!  я вот сегодня-завтра тоже наши первые заканчиваю)
0
06.05.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
спасибо,но Вы то сами вяжете,а это покруче будет=)))
0
06.05.2010
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай
никогда ничего до конца не довязывала, а для дочки - святое. Похоже уже заканчиваю, сама не ожидала) 
0
06.05.2010
Olinki
Ярошка, 16 лет 4 месяцаКрошка Мю, 12 лет 11 месяцевНюша, 10 лет 2 месяца Москва
правда красивые! я еще о бусах не задумывалась....надо наверное)
0
06.05.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
я ещё о них задумалась пока моя Поньо из Кореи летела=))))
Да красиво,вот умеют же люди....
0
06.05.2010
Olinki
Ярошка, 16 лет 4 месяцаКрошка Мю, 12 лет 11 месяцевНюша, 10 лет 2 месяца Москва
ага...ну мне точно не дано)
0
06.05.2010
Машука
Уленька, 16 лет 6 месяцев Тамбов
Ой, а можно спросить... Я тут по ссылке зашла, а там цены какие-то... это в какой валюте Ls ?
0
20.05.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
да,да цены в латах.мы из Риги=)
0
21.05.2010
Да бусы реально хороши))))поздравляю, надо бы и нам бусики заказать
0
06.05.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
спасибо=)
0
06.05.2010
Очень мило, молодец!
0
06.05.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
Спасибо,да у Светы руки растут от куда надо=))))
0
07.05.2010
Yana
Эмилия, 16 лет 5 месяцевАделия, 12 лет 11 месяцевСофия, 6 лет 7 месяцев Ньюмаркет
Классно!:)
0
06.05.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
мне тоже очень нравится=)
0
07.05.2010
Слингобусы Мягкие слингобусы

Похожие записи